Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

Так я так и сказал, когда сюда начали приходить игроки, местные разорвались в лоскуты, выдумывая всякие изощренные способы забанить и выгнать всех, кто неугоден.

В результате главной проблемой коммюнити стал поток мазуты, которая состоит из картошечных беженцев и других очень сомнительных личностей.

4 лайка

Точно?

" Убей чЮмазика, спаси игру" )))

1 лайк

Да.

Тебе виднее, ты же сюда пришел в 21 году из-за того, что из-за этих картошечных беженцев игра стала популярна и развивается, а не загнулась через пару лет в своей аркадной самолетной нише.

Эффективный метод!)

Я про тундру узнал от одного друга из DCS и в нее играю только ради авиации.

Это не противоречит тому, что я написал. Ты о ней узнал, потому что она была и вполне хорошо себя чувствовала. А будучи самолетной аркадкой прожила бы она 10 лет?

Вполне себе прожила бы. Конкурентов у тундры нету от слова совсем. Летающая картошка - не конкурент.

3 лайка

У тундры нет, а world of planes, которой она была, и не нужны конкуренты, ибо ее бы уже не было.

Была бы. Летающая картошка намного ракадней тундры и от туда большинство игроков сбежало в тундру.

а кто сказал что она была бы самолетная аркада?м?три режима не сразу приняли,как знать если бы свернули не на ту дорожку,если бы тундра не вошла не в ту дверь…может это был бы тру симулятор с кликабельной кабиной

Авиационные ракадные бои, реалистичные бои и исторические бои же?

Аудитория летающей картошки это все теже танкисты.

А кто сказал, что не была бы?

Мазут от туда сбежал спустя пару месяцев игры.

1 лайк

ага,но сначала,хотели что либо одно оставить вернее среднее из всех трех,потом чтоб всем угодить решили разделить на три режима

И снова, вам двоим виднее, вы же тут были тогда и все видели. А не, подождите …

Мы же не в вакууме живём. Много раз видели и слышали.

Как скажешь. Поверю тебе на слово о том, что было за почти 10 лет до твоего прихода в игру.