Вернуть изменения карт что стали обрезаны красными зонами и срезам даже в тех местах где есть проезд

А я все же говорил о центральной позиции - куда доехать ничего не стоит, а закрывает она огромную часть каты. Я же только респ закрасил - самое важное в этой ситуации. Прострелы другой части карты я даже не рассматриваю.

Указанные мною позиции помогают выигрывать бои

У Акры нет кумуля и нет стаба + 15 секунд перезарядка ПТУРа. И оба (60А2 и 551) имеют перезарядку на ПТУР в 20 секунд (15 на остальные снаряды), что уже исключает ими активную раздачу на коротких дистанциях + 551 это картон.

Размеры ему мешают.

А ничего что у Страйкера ПУ направленны не в горизонт?

Команды есть? Есть. Таблица результатов есть? Есть. То что разработчики не сделали геймплей зависимым не значит, что игра не соревновательная или командная. По ней даже турниры проводят.

Ну для “коровьей лепёхи” других вариантов нет в принципе - это я уже писал, можно сказать что это словарное определение данного термина.
Любое сопротивление противника для такого игрока неприемлемо.

Нет нормальной голосовой связи для игроков, чтоб хоть какой то тимплей появился

И не надо

Ты тоже не предложил вариантов игры на картонной сау. Ты - коровья лепеха

1 лайк

Не скажи. Теперь большая часть как дауны прут в деревню, где находят свой финал. В пустыне нет никаких укрытий или точек интереса, чтобы попытаться проехать незаметно. Я бы насытил пустыню камнями, разбитой техникой (например упавший транспортный самолет или дирижабль, ага.)

Она как бы есть и как бы нет)

Это уже другой разговор.
Я к тому, что ни о какой командной игре не может быть и речи, если игроки между собой не общаются и не дают инфы. Я часто вижу, что нуб умирает и даже в карту не тыкает, откуда ему прилетело. Что это за команда такая?

Вон в батле последней тоже голосовой связи не было долго. И что? Шутер некомандный и не соревновательный?

Команды в этой игре нет, есть только заранее собранный сквад - его можно считать союзниками.

Остальные - просто мясо для количества. На уровне ботов.

Я хз, что в последней батле, но в предыдущих можно хоть метки кидать. А так да, все бегут куда хотят и делают что хотят. Вплоть до того, что стоят несколько тел в ожидании стащить один единственный танк

Я о том же. Играешь один против всех. Красных убиваешь, синих используешь в качестве щита

Угу.
Для таких вот “умников” эти места теперь заблокировали красными зонами.

Разработчик как бы намекает, что нужно использовать другую тактику.

Всё очень понятно!
Очень логично!
И очень правильно!

Синих тоже можно стукать, только после двоих из боя выкидывает почему-то. Баг, наверное. Пойду багрепорт оставлю.

1 лайк

Напомнило

3 лайка

Ну ты тоже сравнил один из показателей только. Там есть классы, есть различная техника с разной ролью. Медики лечат, другие патроны подают. Т.е взаимодействие есть даже за пределом голосовой связи.
А здесь у нас инструменты дали, а заставлять ими пользоваться не стали. Вот есть дроны. Есть засвет у легких танков. Активно его не используют, хотя бы потому что нет мотивации. Будь награда солиднее, было бы хоть какое-то подобие тимплея.

Я постоянно использую разведку на лт. Но когда на карте с прострелом с респа на респ даешь на старте 5 разведок, а через пару минут имеешь 0 ассистов - ну такое