Вернуть изменения карт что стали обрезаны красными зонами и срезам даже в тех местах где есть проезд

Кроме Визеля ничего миниатюрного нет.

К тому что бы пускать с ходу надо иметь ещё и стаб.

Я просто напомню что ПТУРы после вылета “клюют” в сторону земли, что уже заставляет больше выставляться и что влияет напрямую на траекторию полёта на этих самых “поближе”.

у ИТ1 его нет… у тебя ПУ, тебе не нужен стаб.

Ну почему же. РакПанцеры довольно низкие, а М113 в целом крупными не назвать. ШВедские самоходки на базе ИКВ тоже. Кто там ещё только с птуром… а в целом то и никого?
Плюс все они очень удачно обклеиваются кустами. Из за своей формы.

На РакПанцере я такой проблемы не заметил. Да, немного “клюют”. Но на то у тебя и позиция с выставленной установкой.

14aef4399f6f7de2a0e61801c669c4d8597721cf
Не обращаем вниание на рисовку. Просто скачал для понимания
Левый респ можно обстреливать с верхней половины карты. Там буквально ресающиеся едут в сторону домашней точки и ловят в борта.
Можно объехать левый респ по нижней границе и оказаться вообще позади респа, стреляя по корме.
Правый респ тоже можно обойти с севера карты. Можно хоть у самого моста стоять и обстреливать. И можно подойти к респу вдоль нижней границы и иметь прострелы в борта

Отрезав верхнюю половину карты проблема вот вообще не решается, так как есть поле снизу, открывающее дорогу для позиций для обстрела респов

Очередное напоминание того, что 70 IQ не может смотреть вверх, а от попадания сверху впадает в ступор и не может сделать выстрел в ответ или опередить

2 лайка

Чем ниже ОВ техники, тем ниже уровень IQ.

1 лайк

У ИТ-1 есть стаб и он может стрелять с ходу

А если зайти в игру и посмотреть?

Рак имеет средние потому что база от ПТ САУ, а все прочие, за исключением одного шведа, сделаны на базе БТРов с соответствующими требованиями к высоте из-за необходимости перевозки пехоты внутри.

М901. Мефисто и китайский клон. Захрам. АМХ-10М и Акра. Японский Тип с убогими ракетами. Свинфаер, Страйкер и ЮАРовский на базе Раталя. С натяжкой сюда же можно и М60А2 и М551 отнести.

Классика “коровьих лепёх”)))

При этом человек который не может на всей карте найти нормальную позицию рассказывает что-то про IQ 🤣🤣🤣

Куда ехать на об120 на восточной европе?

Учитывая что я Вас оптимальный геймплей - это настреливать в борта на ремпе, то надеюсь настанут такие времена когда на всех картах придётся ехать за красную линию и героически там дождаться окончания таймера!

ну так я о чём и говорю…
Ты посмотри ЧТО ИМЕННО простреливается с горы у респов:
image

Я и говорю, что прострелы - несправедливые. Вот прям так тупо.

То есть ты не в состоянии предложить хорошую позицию на этой карте для танка, который предназначен для игры от дистанции, а не от брони. В целом ожидаемо

2 лайка

Мысли шире. Левый респ можно обстреливать из С2, верхний респ из С7, стоя севернее моста

Гусеничные машины типа М60 и М551 с АКРОЙ я птуровозками не называю: на них берёшь себе кумулик или тот же птур и как танк работаешь в ближке, без проблем - у них пуск с ходу есть. Мы же речь ведём о всяких ящиках.
М901 на базе М113. Тоже довольно резкий, да ещё и птуры сильные - ему ничего не мешает играть как я описал в стиле ракпанцера.
Захлам… вот он не сможет, у него ПТУРы направлены вверх. Также как и свинфайер, Тип 75, и АМХ-10М. Эти ребята - признаю - жизнью обиженные. Но они в целом в игре как бы не играются - независимо от положения. А вот Страйкер и ратель так то легко справятся с такой задачей.

С-7 это уже не гора, а край карты у их респа. Он находится Е…ть как далеко от центра, так что уже сам по себе не является такой имбовой позицией. А нижний респ легко обстреливается с любой точки этой горы. В этом и разница

Тот факт что кроме прострела респа с бугра других позиций Вы не видите - вот это точно ожидаемо!
🤣🤣🤣

С7 хватает, чтоб наглухо закрыть правый респ и держать его, пока не прилетит мстюн. И это все еще верхняя часть карты

Может потому что тут только и есть 2 варианта: либо ехать бодаться в лоб, либо наваливать в борта с дистанции?

Это позиция в совершенно другом месте. Да, даёт похожее преимущество - но это не прострел с центра карты. Туда дальше и сложнее ехать, как минимум.

Я ж и не говорил про центр карты. Я говорил, что можно занять позицию на верхней половине и закрыть выезд с респа, что легко повлияет на исход боя