Вернуть изменения карт что стали обрезаны красными зонами и срезам даже в тех местах где есть проезд

Ну, если уж ТАКИЕ намёки не понятны, то там их “по входу” нет, получается 🤷

Это все равно лучше, чем вообще отрезать второй путь. А сейчас по факту нижняя команда вкатывает на А, берет точку и просто ждет, пока противник поедет с одного единственного направления. Нет вариативности геймплея

1 лайк

Что тебе мешало на этой карте поехать на верхнюю половину, убить одного двух кемперов и поехать простреливать чужой респ? При этом все равно оставаться уязвимым для авиации и наземки, которая уже знает о твоей позиции?

Сложно спорить

Правда в бою я как то не видел особо, чтобы точка ВСЕГДА уходила команде снизу. Наоборот, вкатившие с единственного направления верхние чаще забирают себе точку и никому не отдают - ибо оба выезда легко контрятся. Не знаю.
В целом как бы логично что въездов на точку должно быть как минимум одинаково. Но этот въезд в любом случае более выгоден единственной команде. По мне так, закрыть его в целом надо, и перелопатить эту точку - хотя бы укрытий каких то в чистом поле накидать, хз.

То что это бои не выигрывает…

Мне мешало нежелание играть в такой геймплей.

Разработчик “намекнул” для “самых одарённых” что найти куст на красной линии и оттуда простреливать респ - не является целью игры.

Всё очень понятно.
И совершенно правильно.

Особенно это заметно по этой теме)))

Это не намеки это потакание бездарностям, которое человек с головой на плечах не признает

2 лайка

Твоя команда ресается и едет к точкам. Команда противника ресается и умирает на респе от тебя.
Нет. Отрезать поступление новых игроков к точкам захвата - рабочая метода

Ок. А я нежелаю ехать на картонной сау или лт в ближний лобовой бой. По какой причине разрабы поддерживают рашеров типо тебя и угнетают кемперов типо меня? Зачем нам карты 4 квадратных километра с городом и полем, если играть можно только в городе?

У всех есть аналог ИТ-1? Или кроме советов больше никого не существует?

Ладно бы жаловаться на что-то с пушкой, но что бы уже ныть на то что ПТУРовозки кошмарят респ с их кумулями имея в среднем скорость 300+ м/с с копейками - это уже зашквар полный. (-‸ლ)

С точки зрения тех кто на многоресповых с нулевым кпд ловит фан - конечно они хорошее явление. =)

Но а вообще решение “поломать мосты” меня просто убило, это такой бред был. Лучше бы точку интереса туда перенести - чтобы игрокам смысл был там играть.

С другой стороны, если смотреть на расположение трёх точек, то та часть карты разрабом видимо ради понту была написана. Так что её “отрезали” как раз ради того, чтобы сместить внимание игроков на точки.

Всё же я считаю что надо было просто центральную точку на ту сторону перенести. И немного сравнять там ландшафт. Тогда был бы смысл.

А главное это правильный метод.
Точка чаще всего не имеет какой либо ценности и расставлена на от€$#%~$сь.

2 лайка

Там всю ту сторону нужно удалять - она вечно пустая и катаются там только “коровьи лепёхи”, либо делать там второй респ, чтобы техника была изначально и “коровьих лепёх” сразу встречали.

Ну давай, расскажи, куда мне поехать на об120 на этой карте.

Если речь не о топах, то умирают полторы машины, после чего фраги на респе заканчиваются или начинабт стрелять в ответ. В итоге поступление игроков к точкам не кончается - а тактика просто приносит несколько нечестныхх фрагов на позиции, где игрок долджен чувствовать себя защищённым. И проблема тут как раз в дизайне респа нижней команды: верхний респ с той горы ФИЗИЧЕСКИ не шьётся, можно стрелять только на перекатке уже и только тех кто поехал “по воде”. опять же если речь не о топ тире.
Так что по сути та гора ВНЕ средней точки захвата - это такой же “проезд в одни ворота” как сейчас жалуются на проезд в этой теме, я с тобой не соглашусь.

Я немного запутался. Назови конкретно о какой карте речь идет

У остальных это или подвижные, или довольно миниатюрные коробочки, и почти у всех они с установкой сверху. Единственное что - далеко не все умеют пускать на ходу. Но воспользоваться ходовыми чтобы занять позицию где то поближе к врагу - где сложностей управления птуром ты не почувствуешь - им ничего не мешает.

Ваше право.
Учитывая что такая “коровья лепёха” очень токсична - её отсутствие в силу любых причин идёт только на пользу игре.

Прострел на горе - это же мы о “Восточной европе”, где поломали мосты, правильно?

А в этой теме говорят про “Солнечный город”.

Ок, восточная европа. В целом с обоих респов можно проехать и получить прострел выезжающих с респа. И как ты правильно подметил, такой геймплей может быстро закончится, потому что люди могут взять другую технику или авиацию и зная мою позицию просто меня уничтожить

но опять же: НИЖНИЙ РЕСП с горы простреливается сразу с места где игрок появляется и фактически до домашней точки нижней команды. ВЕРХННИЙ же респ от прострела с горы защищён фактически до самой центральной точки, с поправкой на то что игрок поехавший вдоль реки не будет прикрыт. И это получается такой же дизбаланс, как сейчас в этой теме обсуждают выезд на точку А, только ещё хуже: он открывает прострел по респу.

И логичное решение - закрыть такой проезд. Но я бы поступил иначе.