Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Он закрыл глазки на то, что я ему показал как он называет су-27 бомбером, от него ничего не стоит ждать логичного ответа вообще

Вот я вас попросил дать мне ссылку

СЫС-7 торгуется на бирже и может выпасть из кейсов во время марафона. Вы своей темой пытаетесь обесценить уникальный статус данной машины в игре

Где я это говорил?

Напоминаю: употребление алкоголя и наркотиков очень вредит здоровью!

И вот 2е

это сообщение для тебя шутка?

Там же русским по серому написано, что может, но хуже чем профильный бомбовоз - Фантом.

На что ссылка нужна? На то почему он легендарный?

image
вот это там русским языком написано

Фантом- это multirole реактив, а не бомбардировщик

Да, я же вам 2 раза написал. Перечитайте сообщение. Не прикидывайтесь, что не понимаете. Я вам 2 раза написал, а вы снова задаете странные вопросы. Дайте ссылку на источники

На любое появление ИС-7 в художественной литературе/кинематографе.

))
image

2 лайка

Я вам даже скриншотиками вставлю, что бы вы не запутались

хочу перемарафон на легендарную P-63A-10 Kingcobra(СССР) - это американский одномоторный истребитель периода Второй Мировой войны, массово поставлявшийся Советскому Союзу в 1943-1945 годах в рамках ленд-лиза. Основой его разработки послужил уже существовавший P-39 Aerocobra, отличиями нового истребителя стали изменённый профиль крыла (с меньшим аэродинамическим сопротивлением), сдвинутый вперед относительно крыла фюзеляж и четырёхлопастной пропеллер. Версия A-10 же стала последним вариантом P-63A, отличалась от ранних моделей более совершенным вооружением (установлена пушка M10 вместо M4) и большей взлётной мощностью двигателя. Также на ней было усилено бронирование. Всего в 1943-1945 годах построено 3273 единицы P-63, из которых около 2400 были отправлены в СССР. Истребители данной модели активно применялись ВВС РККА в Великой Отечественной войне.

В игру советский P-63A-10 был добавлен в качестве награды акции Дуэли в небе в 2014 году и имеет премиумный статус. Обладая отличной скороподъемностью, хорошей манёвренностью и мощным вооружением, данный истребитель отлично подходит для воздушных боёв, особенно на больших высотах. Недостатками же можно считать быструю потерю скорости при резких манёврах и достаточно частое возгорание расположенных в крыльях топливных баков, что нередко становится причиной потери самолёта.

а не этот ваш ис7

4 лайка

Bruh, но тут скорее про игру, чем танк

в отличии от ис7 его вообще на бирже нет и не было

А он разве не за золото был?

за золото была кобра с5

1 лайк

Ту, что вы хотите, сразу на аккаунт начисляли, правильно?