Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

При этом по характеристика он не дотягивает до ИС-7 - с этим уже разобрались.

Все танки ИС - это значимые проекты в истории танкостроения.
Вершина значимых проектов - ИС-7, поэтому он легендарный.

Ничего страшного. Маус тоже не приняли - живёт и раз в год доступен для получения.

Как и много чего ещё, тот же Маус.

Можно закрывать.

Уже просили, уже не проканало.

Правильное.
Танк легендарный, а получить его практически нельзя.
Тема про то что этот факт надо исправить.

Так вы выставляете свои выводы, как причины - почему его нужно вернуть. А мы вам говорим, что нет, это не так. И приводим свои аргументы и выводы

Еще раз, откуда вы берете термин “легендарный” к ИС-7, дайте ссылку, пожалуйста!
Я считаю, что он не легендарен

То что у темы меньше 80-90% “За” уже говорит что это сомнительная тема
В пример моя тема про зенитки, спустя время, я понял, что это плохое решение, но данная тема теперь история форума

Можно. Купить на бирже и выбить из кейсов во время марафона.

У меня там кстати за стоит…

1 лайк

Вот:

Ваше право.
Для этих случаев вверху есть голосование.

“Нас” несколько человек - я, toxxicityn1 и sakurenok. мы обсуждаем тему, для этого она и создана

Ссылку на источник! На сайт, например. Или на цитату из фильма

Танкисты не любят летчиков, да)))

Это говорит о том что “отцы основатели” и их твинки люто спамят “против”, ну и советоненавистники с ними за компанию.
Ничего страшного.

Вот лично мне кстати без разницы что конкретно будет с Ис-7. Мне главное чтобы он хотя бы на бирже оставался. Но я поддерживаю все темы по возврату выведенной из игры техники так или иначе и Ис 7 сейчас именно такая эффективно выведенная из игры техника. При этом его ещё 10 лет назад упоминали в российских фильмах именно как самый желаемый танковый объект. Насколько я помню Ис 7 конкретно в тундре ещё и имел статус самого дорогого танка игры.

Такой способ получения не подходит для такой легендарной машины.

Тема как раз про это!

Оспорь легендарность т-72, а не получается? Значит истинно легендарен
А вот в противовес легендарности ис-7 тебе уже много раз приводили разные факты

Лично я твинк булланикова и спамлю уже 2 сутки в теме против!!

Маус был захвачен 53-ей гвардейской бригадой в г.Штамлагер в ночь с 21 на 22 апреля 1945.г
Технически воевал.

1 лайк

А это откуда вы взяли? Может “за” вы сами проставили со своих других аккаунтов с помощью какой-нибудь сторонней программы?

Он более чем справедливый в рамках игры

Насколько я помню (могу ошибаться), то максимальная цена на бирже - 3000 коинов и за столько продавали Е100

Возможно. Опрос то закрытый)