Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Тогда и ИС-2,ИС-3,ИС-4, ИС-6, ИС-7, Т-10 и 279 вместе с маусом.

Во время создания лепика в мире была “кумулятивная истерия”, тогда броня была уже в последних рядах, после огневой мощности и подвижности

“Умные” советские конструкторы в это не поверили, результат виден в игре, в виде противостояния т-10 вертолетным птурам и ломам

культовый только в твоем маня мирке

Ещё раз.
Может в первый пост добавить? Я как-то не ожидал такого уровня незнания от завсегдатаев игры про танки!?!?

Ты мне просто свое же сообщение цитируешь как доказательство?
Такой культовый, что стал известен благодаря картошке. Это даже смешно звучит.

Игра про самолётики.

1 лайк

Игра про кораблики, тащемта

вообще про ударные бпла

1 лайк

И М103, Т29, Т30 и кучу всего ещё.

На этом мы закончим обсуждение глупостей про то что тяжелые танки не нужны потому что есть ОБТ, я полагаю?

Зачем что-то убирать? Если ввели, то пусть будет.

Про УДАРНЫЕ самолётики.

нет, самолетики

Я все читаю он все культовее с каждым сообщением. Интересно, а кроме снг кластера его хоть где-небудь воспринимают как культовую мега супер легенду?

И еще, как его “ламповость” (я бы это так назвал) в wot должна както относится к тундре?

В техническом плане т-64 - шедевр. А сыс-семь это просто танк. Просто, ничего особенного. Сколько можно его облизывать я не понимаю…

Вот и я предлагаю ИС-7 - быть.
То что есть сейчас - это его НЕТ, учитывая легендарность.

Извиняюсь, забыл что СУ-27 должен не завоёвывать превосходство в воздухе, а кидать чугуний на кружки.

Он в игре. И его можно получить(в идеальных условиях за 10 000 СЛ)

На западе свои культовые танчики. Т110 и FV215B)))

1 лайк

Вводим в тундру в каждый ангар. Срочно

183)))))))

1 лайк

Никак, всё верно.
Танк интересен сам по себе.

Думается, что люди знакомые с танкостроением о нем знают достаточно хорошо - правда интересная машина, которая возвела в абсолют много идей, но и вскрывшая массу сложностей с этими идеями.

Вот! Т-64 - это уже следующая ступень и тоже легендарная машина.
Можно, правда, поспорить насчёт 64/72/80 - кто из них легендарнее)))