Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Во, кстати. Бабаху акционную в игру. Ее любят больше семки. Про нее тему делай

2 лайка

Может.
Если что - обращайтесь, я напомню.

Этот способ не соответствует его месту в танкостроении вообще, и статусу в играх про танки - в частности.
Тема как раз про это.

Салфетки.

И какой это место? Тупик?

Треть моего ангара так можно описать. Даже про самый простой шерман из ветки можно очень много чего интересного рассказать и отметить. И что?

64 была первой. 72 - более простой и дешевый аналог. 80 - новый двиг. Но все пошло от 64

Хотелки автора темы

Даже не салфетка, а бредовая идея.

62 которая такая

Первый в мире серийный танк с гладкоствольным орудием, и массой среднего танка при высоком уровне бронирования.

я для вас шутка?

Как и ваша по отношению к другим игрокам, которые делали марафон

Вершина **тяже**строения!
А так, все тяжи - тупик в конечном итоге, с приходом ОБТ.

Это решают разработчики, им виднее что и как должны получать игроки.

Ну почти шутка) она же была переходной, у нее только пушка и была. Ради нее танк и сделали

Я считаю вершиной тяжестроения Тигр 2 и об. 279, а зачем вы сюда суете ис 7 я не понимаю

Именно!
Такие танки должны быть доступны в игре!

Хорошая тема для разговора, с удовольствием бы обсудил, но не в рамках этой темы, ладно?

Он есть в игре и его можно получить.

1 лайк

меняешь в файлах игры название т-10м на ис-7
играешь

2 лайка

Точно он, а не Т-10?

Тоже интересный танк.
Согласитесь было бы не справедливо, если бы он был доступен только в ящиках с шансом 0,000001% !?

Вот и качайте их, с семку не трогайте. Она и так, бедолага, в ангарвх вертится от такого количесва сообщений в этой теме

Т-10 это попытка вернуться к реальности.
Концепция возведенная в абсолют - это конечно ИС-7.

мне абсолютно не интересны тяжи после деда-2, да и они бесполезны в основном, ибо с 7.3 приходят уже первые стабы, ломы, кумысы и колесники