Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Нормально, и на бирже бы был. До этого он был-бы в марафоне.

Так потому и сообщения столько, что танк того заслуживает.

Танк в игре. Его можно получить.

Нет, потому что ктото оооооооочень хочет получить танчик на халяву, ничего для этого не сделав. А за тех, кто сделал… Просто кинуть их, а кому они нужны “жадины ветераны игры”

1 лайк

Возвели (ты), поняли, что ересь и сделали нормальный танк Т-10. Но “вершина” это все еще неудачный опытный образец? Ладушки.

Ну, как ИРЛ - так и у нас.
Никто же не говорит что он станет нагибать или будет основой сетапа.
Но как значимый танк - должен присутствовать в игре с вменяемым способом получения.

Ща объезды закроют будем в лоб бодаться, а там и от башни можно будет поиграть))))
Правда без увн(

Мне ис 3 понравился. В нем есть какаято изюминка, а еще он очень красивый. Я на все танки кусты ставлю, а на него нет. Вид портит. Играть на нем просто естетично приятно)

2 лайка

не закроют

Присутствует, способ тоже вменяемый - марафон какой-то был.

Я же не против марафона или чего-то типа того, как оно было у “отцов-основателей”.
Дело не в халаяве, а в адекватной возможности его получить, учитывая культовость.
Только что получил Мираж предтоповый просто играя - никто не умер из тех кто его качал.

Вот!
Наш человек!

Я собираюсь качать ветку танков советов, после ветки летки, может мне тоже понравится, но в основном буду все равно играть на объектах, бехах и 55/62

Будем наедятся, что закроют.

Ага, мы так и поняли. Это когда вас 5 человек начало трясти вы и начали говорить о “клоне” в ветку. Не сьезжайте с темы

В первом посте есть вариант про марафон.

Никто. Ничего. Не читает.

62 может немного разочаровать. 55 с казом попробуйте обязательно. Потом пойдут 64ки и все, что пошло от них. Мне 64 бв зашел, я к нему ми24п взял и сейчас качаю на нем птуры. Нравится)

Третья бэха мне очень понравилась. Одна из моих любимых машинок. Катается резво, пушки хорошие, теплаки отличные. В общем песня. Очень хочется БМП-3М/БМД-4М в ветку. А то ПТУРы долго заряжаются…

Я в какой-то теме писал что за бмд-4 душу продам. Очень нравится тачанка
p.s моя душа стоит 93 гайдзюн коина

1 лайк

Марафон на 200 000 очков миссии за 24 часа, только на ИС-3.

Мне зашел, даже пожалел что не 55 купил, а Турмс.

Вот тоже сомнения у меня по ней.
Но я нуб нубович нубов - на это грешу.

Без теплака на 9,7 тяжко, но тут я что-то скорее всего не понимаю.