Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

У БМД-4 их меньше, зато может работать как ПВО, и более юркая.
БМД-4М тоже жду в ветках.

62М-1 мне понравилась, стоит в одном сетапе с БМП-3. Но катал я ее где-то в прошлом году, до декомпрессии. Ее я застал в армии уже, и после декомпрессии не играл.

Это весело, это быстро, это 4 птура и кури бамбук. Кд 4 сек, урон так себе. Птуры закансиваются оооочень быстро. А потом автопушка без скорострельности. Это ограничивает ее, но она классная

Я успел купить сильно дешевле.
Надеюсь будут ещё доступны в марафонах они, или что-то похожее.

Броня и дз. Это ее вытягивает. А если без теплака привыкнуть играть, то норм

Отцы-основатели кажется не так получали, а то бы он по 160GK не продавался)))

И семку когда нить купите и будете радоватся как ребенок. Хорошо же

На меркаве очень частно вырубаю его, ибо качество шакал.жыпег очень сильно раздражает.
Правда очень полезно сквозь ТДА теплаком смотреть, ну и кусты просматривать.

Я тоже так делаю. На 15 дюймах а мыльный теплак - больно. Разраб в доле с глазником

В ТАБ в сетапе с Турмсом её выкачал - там норм.
В ТРБ … как бы так сказать не очень интересно играть на этих БР - происходит форменный дурдом.

Так 2000 или 160?

Кусты кустов - это и есть War Tunder))))

Вначале был по 160, последний продали за 2000.
Сейчас ни за сколько нет.

Я только в рб играю. 64 + ми24п на 9.7. Есть турмс, но он еа 10.0. вроде ступенька 0.3, но очерь чувствуется

Есть такое, 3б меркава самая лучшая, хотя шакальный теплак тоже, но я ее на топы выгуливаю

Так вы хотите танк или нет? Если хотите то, немного поиграть на ИС-3 не проблема.

Так, парни, все дружно голосуем “за” и идём обсуждать 64/72/80 в спокойном режиме)

Ну, мне до нее качаться еще. У меня только 2Д. Неплохо играется, живучесть рандомная. То жрешь 150 снарядов, то отлетаешь Ваншотом от деривации через композит в башне. Но мне нравится. Всяко лучше полкового магаха, который у меня тоже в слоте стоит.

Не, не хитрите

У меня он качается.
Что там стоит ждать?