Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Честное деловое предложение!))))

М48 со стабом и завышенным бр

Ничего мне не сказало в виду отсутствия опыта игры на М48…

Можешь на полпути попробовать шот кал гимель на 8.7, по моему мнению лучший танк в играильской ветке
Жрет кумули и нурсы как не в себя
Птуры тоже жрет
ЛД и лом
Бр который иногда позволяет насиловать 7.7
-10 градусов увн

Деловое? Вам дешевле будет 2 ИС-7 купить, чем у меня 1 голос в теме))

“Средний” во всем. Для 9.3 наводка отвратительна, едет будто под транквилизаторами.
Достойный второй респ, короче.

С на 8.7 к прем А-4 что лучше пощупать? 2-3 респа

Я хотел 8.0 потыкать, уж очень меня тиран 4с заинтересовал.
После вот этого удалил сетап и продолжил 9.7 катать.

Спойлер

1 лайк

если у прем а-4 такое же вооружение как и у линейного, то гимель + гираф, но если с определением дальности все нормально, то и алеф на кумулях + подкалях можно взять

1 лайк

Я сегодня м109 в борт с подколибера в 370+ мм не пробил) я вас понимаю)

Потому сейчас уже недельки две-три основательно залипаю во флот. На удивление даже иногда расслабляет… Когда не попадаешь на 7.0 к мета-линкорам, что разрывают в секунды…

Какое отношение ис-7 имеет к дню победы, если это послевоенный танк?

Я в кораблики не лезу, не интересны они мне. Я еще летку толком не освоил. Сейчас играю вертолеты, нравится. ВОшки - любовь и тепло, потому что учился на них. Ми24 щупаю, может джи-линкса возьму к полковому 90. Вчера купил аллигатора, но его качать нужно в пве, а это очень больно. Но ниче, прокачаю, интересное оно все винтокрылое

Вы сейчас снова откроете ящик пандоры. Пандора сама уже убежала ибо страшно))))

Покупка мнения - это не наш метод.
Всё должно быть по-честному.

2 лайка

Делаю вывод по вертолету с аналогичным вооружением на том же БР: A-129. Хэллфаер на 10.3 это отличная ракета. В купе с теплаком, телеавтоматом, и хорошими лтх можно бои вытаскивать. Пару раз на вертолете (!!!) ядерку набивал.
Так что G-Lynx я порекомендую. Прям надо.

1 лайк

Писал уже много раз.

Надо было в первый пост добавить, а то народ оказывается не в курсе…

Да, и это не про палку-нагибалку, а про реально культовый танк весьма средний по геймплею.

Ну Маус на День рождения War Tunder, а ИС-7 на День Победы - как аналогия для двух культовых танков.

1 лайк

Я на полковом апаче играл на 11.3 и мне хеллфаеры не зашли (после вихрей то)))))) а вот на 10.0 они смотрятся очень даде вкусно

Прокачиваю вертолеты на наземке, ибо нормальный вертолет это наверное последний сарапх, да и тот клон апача, а не ка-52)