Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Как он относится к Дню Победы?

Ему спайки нужны, тогда будет хорошей вертушкой.
От хэллов на 11.0+ толку уже нет. Привет панцирь, называется.

От любой летки наверное уже мало толку, когда появляется панцирь
Хотя иногда на ф16д(барак 2) получалось изничтожать таких пивняг, климбя в космос

Я недавно смотрел на израильскую ветку. 2 кобры (9.0 и 9.7) себе приметил и лахатут (14 ракет гидра в стоке, годовой запас алкоголя уйдет, что бы это пережить, а я то непьющий). Думаю их попробовать прокачать после ми24

Я бы посоветовал попробовать поиграть на “средних” ветролетах. Топы душные изза зрк, а ранние вертушки не очень после нерфп птуров (кроме китайского, он шикарен и немного ибовый)

А бараку питон 4…

Советский танк сделать доступным на день победы - это логично, не Маус же…
Это просто идея, если предложите другую свою - я ЗА!

Ну там первой же модификацией идет два птура, так что пожить чуть чуть можно

На лахатуте вроде нет птуров в стоке

Питон 4 в теме про ИС-7? Я боюсь они никогда не него не ставились)))

Не разгоняйтесь, парни а то меня в прошлый раз за меньший флуд забанили.

в стоке нет, а вот первой же модификацией можно их взять, и носить 2 товки

Тогда будет годно. Я хочу лахатут попробовать ибо он мелкий и ооочень маневренный. В последнее время часто на ВОшках прямо по танковой карте умудрялся летать и точки даже захватывал. А тут ВОшка в абсолюте - еще меньше и еще проворнее

1 лайк

Я уже предложил марафон. За 24 часа 200 000 очков миссии на ИС-3.

мало, китайцы за 12 минут пройдут

Так сразу на аккаунт, а не купоном.

Я бы купон продал и половину биржи ьы скупил))))

Нет-нет, сразу на аккаунт - а то обидятся “отцы основатели” страдавшие в … бог знает каком году.
Тупо тема для ценителей.

Я полагаю это снова вписка за китайских ботов - они как раз и фармят каким-то чудовым образом по 2000 GK

Интересно, если непрерывно стрелять по выезжающим противникам с его скорострельностью - это можно набить в теории?)))

Марафон на 40 000 выполняется в среднем за 4 часа. Так что 200 000 это ещё с запасом.

Разработчики либо не могут, либо не хотят банить игроков с к/б 0.3 и меньше, а это и есть боты.