Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Оз, чует сердце, что если покопаться в моей статистике, то окажется, что я - бот))))
Особенно в ранней статистике!
И это при учёте опыта в картохе!
А что будет у тех, кто только пришел в танчики и сразу попал в War Tunder - я боюсь даже подумать?!🤷
Бедные, бедные “боты”…😭

Это я к тому, сто Вы переоценивает ценность такого показателя как К/Б в такой замороченный игре как War Tunder

Рассказать Вам будни новичков в War Tunder?

Всё очень просто:
Берёшь танк, едешь вперёд, бабах!!! - тебя убили.
Берёшь второй танк едешь вперёд - в другое место или разобраться с обидчиком - не важно, потому что снова бабах!!!, тебя снова убили.
Тут уже загорается кнопка “Вернуться в ангар”.
Но! Если повезёт взять точку, то можно будет выкатиться на третьем танке, и вот тут, если повезёт, то … тебя убьют не сразу. Правда могут и прямо на респе прибить, например бомбой с самолёта.
Вот такой геймплей.
А Вы говорите к/д меньше 0,3…
Для свежекупленного Турмса к/д 0,3 - это счастье считай!

К/Б, а не К/Д.
К/Б показывает количество фрагов за битву, а не за жизнь.

Я в шоке как много нахлебников которые хотят бесплатно получить ис-7
IMG_3385

3 лайка

А главное ради чего? Чтобы просто стоял в ангаре. Ведь играть на нем они не будут.

1 лайк

Он может быть просажен, если респ не использовать в боях. Но это будет один отдельный танк, а не вся техника игрока

Месяц поиграют и оставят в принципе

Бой засчитывает только технике которая провела в бою 1 сек. и более. Если не брать танк, то и количество боев на нем не изменится

1 лайк

Я хочу получить ис-7 и не хочу бесплатно, тк машина потеряет свою эксклюзивность.

  • Мне нравится идея биржи, где человек, не регулярно играющий, способен купить технику, которую пропустил в предыдущих марафонах и акциях.
  • Мне нравится идея разработчиков иногда возвращать выведенные премы снова в продажу на ограниченное кол-во времени.

Даже пусть ис-7 стоит 2000GC, но он будет в продаже. Его смогут получить все желающие: или через донат, или долго и усердно выфармливая купоны на другую технику.

Вот ключевой смысл всей темы.

3 лайка

против, как владелец данного аппарата. это был первый лего-марафон, духоты было немеренно и сил потраченных будет жаль, если его введут обратно хоть на каких условиях (скам-кейсы не считаются). к тому же, очень приятно иногда выкатывать столь редкую машину, удовлетворяет мое эго. и вообще, лучше бы создал тему на снижение БР обратно с 8.3 на 8.0, машина 46 года, без стаба, без брони (на 8.3 брони уже не существует), с понерфленным 14.5 кпвт который ничего не пробивает, не наносит урона, сбивает гусли хуже чем браунинг, с лентой на 3 патрона как рожковый японский недопулемет.

3 лайка

Без разницы

И не отрицаю.
Тут резко против лишь те, кто уже его получил. Обыкновенный эгоизм с обеих сторон.

1 лайк

Обыкновенная хотелка. Мир не крутится вокруг тебя. Смирись.

Не, тут против те, кому он нафиг не упал, а это чуть ли не лучший танк в игре.

Я его не получил, но я против его раздачи. У меня есть машины за марафон и мне было бы очень неприятно, если бы их раздавали

Я хочу многие машины, которые нужно было заработать или заслужить. Но это должно быть адекватно следано, если это в принципп можно сделать

А еще меня дико бесит двойные стандарты, которыми автор постоянно орудует

1 лайк

Просто когда таким людям напоминаешь, что логика не бинарна, и на месте этого Ис 7 мог быть стопятый тигр или любая другая машина, то 50% поддержки резко превращаются в 75%, а остальные 25% просто неисправимы - на них держится баланс добра и зла в мире.

1 лайк

Требовать вернуть Ис-7 на биржу это как требовать возможность купить какую-нибудь раритетную тачку, только Ис-7 то произвести в отличие от раритетной тачки не очень трудно, а чьё-то недовольство, что их якобы лишили “эксклюзивного права на владение”, является эфемерным. О каком вообще эксклюзивном праве на владение может идти речь в случае цифрового объекта? Те же NFT рухнули давным-давно, цифровые объекты собственности массово пиратят испокон веков, есть всевозможные чёрные рынки, но нет, “мы хотим, чтобы другим не досталось” или “нам это не надо”. Большинству просто трудно представить что на месте этого Ис 7 мог любой другой танчик быть. Тогда бы и поддержка была не 50%, а все 80, мы же через всё это уже проходили.

1 лайк

Требуют запихнуть его в ветку. Просто в ветку

Я против, у меня нет сиса-7