Вернуть М4А3Е2 на 5,3

То есть джамбо может стоять вдалеке и отстреливаться или должен переть на сближение где выцелить его гораздо легче и рискует оголить борт?

КТХ попадает на 7.7, где получает комуль в силуэт и летит в ангар. можно начинать плакать? т76 передаёт привет кстати взрывая тигров пачками. иди выдохни. джамбо на своём БР

эту давно пора на 6.0 к “имбаиниконтрицца!!!” т20. пробой тот же, “падвижнасть!!!” такая же, разница только в стабе.

Он хоть отбиваться может за счет приличного орудия. А джамбо попав на дно вообще никак. Какой нибудь центурион конечно в силуэт но и КТ может ответить

Ну и в чем же? КТ неспособнен в лоб навредить какому нибудь М48? Конечно КТ страдает пробиваясь но и имея возможность ответить. Но Джамбо пробиваясь и не имея возможности ответить конечно же на своем месте.

тем временем ты же, на этом же форуме

Это был перевод английской темы о страдающем тигре, хотел посмотреть на реакцию.

мама я нивиноватый, это нимаё.

Спойлер

https://youtu.be/MDEuWg8AmHs?si=pNBZWNlZ0giVSKhV

Ну вот когда повысили тигр е до 6.0 немцы наныли ис-3 до 7.3 ибо в лоб нипрабить. Почему с джамбо нельзя подобное?

што?

Почему-то у меня с этим проблем нет и я умудряюсь не постоянно долбиться с противниками в коридорах в лоб. Если у кого-то с этим проблемы - даже если у большинства, так как среднестатистический игрок всё же скиллом не блещет - значит нужно ему потакать и игру упрощать? Может лучше ставить в сложные ситуации и заставлять развиваться?

Супертяжей в игре можно несколько наделать, но всякие Мяусы и ИС-4, если дать им адекватный БР по их целевому назначению, подорвут всем пятые точки, так как круговое бронирование отличное. Фишка Джамбо - в его лобовой проекции, а значит не живёт в окружении и вполне себе убиваем, а учитывая слабый ствол - вовсе не имба в целом.

Когда первоначальную таблицу БР опубликовали и на форумах англ и рус и на реддите началось нытье что тигр е если будет 6.0 сможет встретить ИС-3 которого в лоб не пробьет. И в обновленной таблице ИС-3 отправили на 7.3. Почему джамбо нельзя отделить от неуязвимых противников?

1 лайк

сам понял чо написал?
смотри, по такой же логике расклад даю:
кв1(зис5) не пробивает джамбо никуда, но имеет БР 4.7, а значит попадает в бои к нему. надо поднять джамбо до 6.0, чтобы убрать возможность попадания к неуязвимым танкам!

Значит у него тоже проблема джамбо и фиксить это растянув БР.

так может проблема не у джамбо, а это просто логика игры и все танки находятся в аналогичных ситуациях? иди поиграй на другой нации, а то поиграл на 1 танке и уже экспертом стал, рассказывает как должно быть…

А Т25 нормально все еще встречать ИС-3 несмотря на ТТХ первого тигра?

Спойлер

вот тебя и поставили. иди развивайся! ты и есть среднестатистический игрок, да ещё и ракадник!

Спойлер

я не спрашивал чо можно понаделать, я спрашивал ЧО ЕСТЬ?
ты задел маус и ис4 - ну вот иди и выкати на них, как жопу зашьют - приходи, расскажешь как ощущения.

я понял, у тебя все звездно полосатые страдают, а остальные нагибают

Ну да, конечно же Т25 настолько имбов что полностью ломает рандом и только я в него не смог. Встреча с ИС-3 точно норма для него.