Вернуть в ТСБ честную стрельбу из прицела

речь про турели наверно

В том и дело, что комментатор не ответил, что ему так в самолётных прицелах помешало. Вот и приходится призывать к ответу и гадать.

Я почти уверен что это турели, больше нет 3д прицелов никаких у авиации. И честно говоря глупо что в сб вообще дают вид от турели в таком виде как в рб.

Не помешало ничего, зачем перевираешь моё сообщение?
Написано доступно и понятно, если у тебя с пониманием проблемы, то так и напиши мол не понял почему убирать прицел у стрелков бомбардировщика всё рано что убирать прицел у стрелка зенитного пулемёта танка.

1 лайк

надо убрать у тех и других, они должны стрелять через имеющиеся прицелы физические с соответствующим видом от первого лица

И я об этом же, прицелы сначала вводить надо, а уже потом маркера наведения убирать. Автор решил непонятливого строить из себя.

1 лайк

В идеале конечно надо 1. ввести ручное переключение передач у танков 2.убрать 3д прицелы у ЗСУ и танков и 2.1. убрать вид турели как в рб и 3д маркер тоже.
Сейчас наиболее аркадный геймплей в тсб у зениток и танков, в гораздо меньшей степени у самолетов за счет более сложного управления.

Крутая идея, автор! Респект.

FQ0gdXlVgAAHfMN

2 лайка

Перед тем как что-то убирать механизм заменяющий его использовавшийся в реальности ввести. Много чего надо вводить, коробки передач давно уже ждём, в дорожной карте даже и не пахло ими.

Скажу по секрету, в ТСБ лётчикам проще зенитчиков бомбить чем зенитке отстреливаться хоть и с условно упрощённым прицелом, который как на деле не всегда точный.

1 лайк

Прошу, вернитесь к обсуждению сабжа, оффтопик обычно карается. Про коробки и прочее - в отдельную тему. Пожалуйста.

Имеем что имеем, недоигра, недорежимы, недогеймплей. Вон в АСБ открытококпитных никто не банит, летят абузят недостатки игры без последствий. В ТСБ целая секта оверлейных софтеров, которые с помощью сторонних программ фраги делают, еще и видосы снимают. Никто не работает просто вот и все. Сделали когда то сырой продукт, его с надеждой схавало комунити, дальше дело просто не пошло. Надо бунтовать как святые западенцы и китайцы бескомпромиссно. Эти снгшные сопли форумные ниче не дадут. Все на реддит. Тчк.

3 лайка

Нет, это не так.

Остаётся лишь ждать когда введут то что уже много раз подавалось в предложениях. Но это предложение явно необдуманное.

Скинь ролик как ты без интерфейса сбиваешь самолёты, просто для наглядности чтобы не вводить в заблуждение своими сказками своих читателей о том как ты успешно справляешься с задачей стрельбы.
Может наглядней будет и до тебя дойдёт где неувязочка в твоём предложении.

1 лайк

не кнопками а на виртуальную ось, так и должно быть в симуляторе, а ты на ось в настройках игры хочешь кнопки цепляй хочешь джойстик, хочешь мышь. потому как сейчас за тебя прицел ведет наводчик, а не ты . а если сделать ось и чтобы поворот не останавливался пока ось не вернешь в 0.

3 лайка

Кто вы такой, чтобы я что-то доказывал ещё и видео специально пилил?! Встретимся в бою - покажу, что и куда.

А вы тут критикуете предложение в топике, или то соломенное чучело которое сами только что слепили? Кажется что скорее второе.
Не думаю что отключение аркадного 3д-маркера прицела от третьего лица сильно усложнит игровой процесс в режиме, называемом симуляторным.
Или в чём тогда его симуляторность вообще заключается?

1 лайк

А на каких зенитных орудиях стрелок в реальности целится не глядя в прицельные приспособления?

p.s. Насчёт турелей бомберов - я согласен что и их давно пора привести к реализму (убрать в СБ третье лицо, целиться по прицельной линии а не 3д-маркером). Но это кажется слабое отношение имеет к предложению по танкам в топике.

7 лайков

Забавно, мы в ивентах так игра , ни тебе карты, ни камер попаданий и логов, азимутов нет, только машина и связь.

Так атмосферно, проводите ивенты люди