Вернуть в ТСБ честную стрельбу из прицела

Тебя в ТСБ не видел уже пять лет, когда ты там будешь чтобы стрим например посмотреть?

Пулемётом ты выдашь свою позицию. Баллистика у пулемёта другая. Параллакс пулемёта и пушки. Мне кажется этого достаточно, чтобы вы поняли к чему мы ведём.

1 лайк

у танкистов ИРЛ очень часто если не всегда открыть огонь в принципе = обнаружить себя, так что не вижу проблем

1 лайк

Вы про верты?

Не только. В РБ как и в СБ у стрелков самолётов есть эти маркера наведения орудий.

А где там кружок? Мне он нужен

Нельзя всем, но надо придерживаться ТЕМЫ, всё сразу в одной теме не решить и не обсудить.

2 лайка

Это только приведёт к очередному дисбалансу в противостоянии воздух-наземка. Одних угнетать в пользу других.

пока что зены угнетают и тех и других, так что логично начать с зениток имхо

2 лайка

Если тебе кажется что на зенитке легко играть, то ты скорее всего не играешь на них и не понимаешь что пишешь.

да проверь профиль, в свое время неплохо наигрался на р3т20, думаешь она ощущала угнетение?) или взять фалькон, амх дса и др. “угнетенные”.

Когда-то р3 имбовал, ты сейчас её выкати. Фиг в кого попадёшь.

попасть проблем нет, главное не зажимать. Проблема в том что ее убрали из 3_1 где она просто сношала ВСЁ. Теперь на ней гнобят сугубо самолеты

Вернее теперь её гнобят самолёты.

1 лайк

Искренне не понимаю, с кем общаюсь. Стримы я не вёл никогда. В ТСБ часто забегаю с ребятами поиграть, обычно в сетапах до авиационного 6.3

Можно сказать о пороге вхождения в авиацию и в зенитки. Очевидно, у опытного пилота шансов уничтожить зенитку, которая не выбивается ракетами больше, чем у игрока, у которого опыта кот наплакал.

Сопротивление воздуха и земли должно быть в балансе, иначе никакие РБшники не захотят играть в ТСБ как бы мы не пытались их привлечь. Автору в этом аспекте сложно разобраться.

1 лайк

это будет неплохой идеей, если скорость поворота тогда будет ограничена техническими возможностями приводов наведения, а не какими-то характеристиками виртуального срочника, но улитка на такое не пойдёт.

кто-то не смог считать иронию, бывает

оно буквально про то же: усложнить стрельбу ради усложнения стрельбы. если улитка подтянет коэффы фарма к сложности режима, тогда вопросов нет, но сейчас фарм в сб почти равен фарму в рб, что лишает сб всякого смысла.

у топов – да. на средних и низких рангах в большинстве случаев пулемёт исправно выполняет функцию пристрелочного.

я про вот такое говорю. дай мне полчаса в полигоне и я смогу так стрелять с любого танка, что нисколько не уменьшит количество выстрелов с разворота/на ходу/и всей остальной аркадности

на многих бомберах были дистанционные турели с вычислителем, что в игре может быть выражено в виде аркадной метки упреждения для турели.

2 лайка

Это прекрасно! Именно так и должно быть: пристрелялся - выстрелил основным.

Возможно, это так, но как это сейчас угнетает бедных зенитчиков в ТСБ - не пойму. Из 100 боёв лишь в одном видел, как с турели Ту-2 кто-то выстег мягкую зенитку.

1 лайк

зенитчик – по умолчанию угнетённый. дай зенитчику кнопку “сбить всех” и он всё равно не будет доволен, потому что проблема у него в голове.

1 лайк