Вести в игру Объект 195

Начало 90-х… Тогда запороли много хороших разработок. Ты же это и сам прекрасно знаешь.

Именно по этому у меня большие сомнения о их готовности.

А даже если они и были готов, то вопрос настройки в игре.

По Техническим требованиям заказчика он был обязан это сделать. Когда был обстрел танка(да обстрел был.) нам его результаты не известны но раз проект продолжил идти дальше значит вероятнее всего танк выдержал бортом рпг-29 вампир.

Это головная боль производителя ДЗ. Испытания в таком случае должно проходить ДЗ.

Никто в здравом уме не обстреливает прототипы. Для этого есть макеты интересующих фрагментов корпуса.

Проект танка был закрыт в 2010 году а в 2014 поехала армата. и вот в чём момент она имела тот же двигатель что и этот танк да и в общем они крайне похожие так что вероятно т-14 армата просто более дешовая версия объекта 195.

1 лайк

О схожести этих машин - это уже другая тема.

Скорее с точностью наоборот. Учитывая отсутствие оптических приборов для стрельбы и в целом полная компьютеризация всей машины.

Несуществующую Деривацию ввели, и это введут, как же ТСК надоело, ОБТ с необитаемой башней, капец, а ещё и это окажется “слабейшим ОБТ в игре”, скриньте

3 лайка

Почему Деривация не существует?

Это не для кого не секрет )

Кстати, нужны подробные ТТХ и то что пушка могла стрелять, не значит что эта машина тоде могла, нужны доп. устройства на башне для выстрела из бронекапсулы, тем более что ПТУРы должны быть длиннее обычных снарядов. Об электрооборудовании танка нислова нет

С этим можно поспорить Объект 195 должен был иметь самый современные оптические приборы. и внимание СПО которые если танк облучён чем либо должно автоматически выпустить дымовую завесу перед танком. панорамный прицел и пассивную систему ночного видения.

Найди мне целую работоспособную деривацию и я возьму слова назад

На 13.0 эту шайтан машину, пусть с самим собой воюет

ааааа ТСК наступают аааааааааааааа ( я вообще на немецких топах играю щяс леопарда 2а6 качаю играя на 2а5.)

Как раз наоборот. ПТУР короче любого выстрела.

Да эта машина та ещё имба будет в которую подпивковичи не смогут и она скатится к 9.0 где будет рвать и метать

О, ну офигеть теперь, эта машина будет ещё и птурами стрелять

Это не отменяет отсутствия аналоговых оптических приборов.

Электроника Арматы уж точно не хуже данного объекта.

Это не космическая технология. СПЛО было установлено на Т-90 как минимум.

Панорама хоть и болезнь техники СССР/РФ, но тоже имеется на многих машинах. Как и ПНВ/ТПВ.

3 лайка

Думаю сможет. Как только их сделают.

Я в восторге, брошу игру как только эта имба появится на свет