Vilkas

Я бы не питал больших надежд. Хотя первым респом может быть контрой Каписям и иным рейдерам. Хрустальный? Да. Зато Спайки позволят покусать любителей на месте повисеть, когда ЗРК нет.

Я как понял эти спайки запрограммированы не в центр корпуса лететь а в командирскую башенку.

Не понял прикола

2.33.0.44 → 2.33.0.45

  • Vilkas : Spike-LR2MR ATGM : Ammo Count : 2 → 4

2.33.0.45 → 2.33.0.46

  • Vilkas : Spike-LR2MR ATGM : Ammo Count : 4 → 2

Вчера смотрел и там добавили два ПТУР в рентген, но количество пусков не поменялось. Поглядим, что будет дальше.

Имбовал. Ждем 0 птуров в 2.33.0.45

1 лайк

Новое корытце на продажу на бирже. Интересно, когда нить птуры “выстрелил и забыл” будут видеть в этой игре не только мехводов, но и экипаж в башне

За птуры теперь донатить надо. 1 пуск - 10 орлов)

Запутались посоны ну что теперь поделать=)

1 пуск - 10 орлов
1 пуск с попаданием - 50 орлов
1 пуск с пробитием - 100 орлов
1 пуск с критами - 500 орлов
1 пуск с фрагом - 1000 орлов

2 лайка

А куда пропала кнопочка Просмотр?

Даже камуфляж нельзя посмотреть. Остаётся только через игровую Вики посмотреть.

О, наконец 4 пуска завезли. Теперь при должном везении даже на один Т-90А хватает

1 лайк

Ну как там, опробовал уже кто-нибудь этот сарай?

Сейчас играю на Т-72Б и это корыто щелкаю как орешки, особенно смешно смотреть на челов которые пускают спайки в упор.
Винрейт сейчас у немцев на 10.3 опустится ниже дна.

1 лайк

Пойду выкачу бережок тогда. У которого ещё и БР ниже

спайки, очевидно, имба.

1 лайк

Да я уже вдоль и поперёк их испробовал в пробнике. Ракеты класса Выстрелил–поржал. Наверное ими щас только раш какул на топ-тире предотвращать, больше ни на что не годны

А вообще печально, что разработчик в попытках улучшить их наведение умудряется сделать хуже. Хотя сразу ещё на анонсе этих “улучшений” сказали, что разброс это совсем не то, что этому классу было нужно. А Улитки сделали этот разброс таким, что некоторые боеприпасы умудряются промахиваться по движущимся

у меня один раз парс по стоящему стрйкеру промахнулся. Просто чирканул по касательной борт

Надеюсь загнать его на биржу бачей на 35+ шоб хоть на пакетик на скидках хватило

Не смеши это параша дай бог 20 койнов будет стоить.

1 лайк