Vilkas

Мираж подороже будет стоить

Танкисты продавали крузаки на бре 1.3 за 100+. Я верю в их невдекватность и хочу продать эту срань. Лоссат сейчас 30+ стоит, если не ошибаюсь, а он еще более неиграбелтный

он за сборку, сборочные призы всегда дороже.

Знаю, но надежда умирает последней)

глядя на эту срань, она застрелилась.

1 лайк

Будем честны, деривация на 10.0 в миллион раз лучше.
Вопрос: можно волосатика добавить к деривации или наоборот деривацию к волосатику? Эх, вот бы дали возможность.

Летний сарай СВТВ-105 до сих пор дешевле, чем в первые дни, так что зимний сарай до 35 поднимется минимум через год

Хех) есть еще вариант. Разраб отрезвеет, посмотрит на полковую бмп и поймет, что нужно вводить сухой закон в отдел баланса + апать этот колесник

Я мечтаю о хорошем, а они меня все в реальность возвращают, ну шо вы за люди то?)))

Это реалисты которые не хотят чтобы другие мечтали)

Просто нужно либо нафармить купон как можно быстрее и сбагрить в числе первых, тогда есть шанс на нормальную цену, либо консервировать и забыть

1 лайк

Они просто завидуют) мечтать всегда хорошо, не теряя связь с реальностью)

1 лайк

Я на 2 вариант ставлю. Если апнут то его всегда можно юудет активировать. Хотя надеется на ап… Грустно в общем

Вот серьёзно, видел темы об это ЧУДЕ в предложках, причём просили разные вариации, но все как один - громадны паровоз с автопукалкой. А теперь вопрос - на кой … нужны такие сараи со спайками?

Бороться с ЛТ и вертолетами. Кататься по карте фрагкурьером и делать разведку.

Очень хорошо челы делают разведку и ФЛЭНГУЮТ. Это проще делать на мелкой крысе

Если б у него были настроенные спайки в достойном количестве, то на нем бы катали, как минимум из-за них, бо машинок со спайками не много. Но зачем сейчас на ней играть? Это грустно

Самое печальное, что у немцев всё ещё нет того, ради чего можно поиграть от разведки и захвата. Разве что полумёртвые СУшки и полумёртвый торнадо

Я ниже спускаюсь. Сейчас ради прикола на визеле 1а4 иногда катаю)))) арадка и полковая швальба в сетапе

Vilkas

Бесполезная помойка.

Скорострельность пушки около 0.
Урон с автопушки около 0.
Пробой около 0
Спайки не дамажат по танкам с земли и нужно порядка 1000 метров между тобой и целью чтобы попали.
Попутно огромный сарай без какой либо серьезной проходимости.
Машина максимум 9.0, чтобы встречать леопардоподобную технику и другие легкие танки в массе своей чтобы иметь шансы кого то убить.
У нас в игре находится выше Страйкера и выше БМП-2М которая превосходит её во всем.

В очередной раз разработчики игры показали что ничего не знают о своей игре и не умеют в нее играть и даже машину поставить на свой БР. Не представляю кто будет это покупать на бирже, красная цена 10 токенов.

Спойлер


P.S. немцев на 10.3 ждут трудные дни

8 лайков