Vilkas

Улиткина логика тут сломается о тандемность Спайков. Они же недавно поднимали некоторым птуровозкам БРы чисто из-за тандема

Все верно.

Будем надеяться, что Улиткам за Вилкас устроят такую же выволочку, как за Лосат. Тогда вроде ракеты быстренько привели к играбельности

Если не ошибаюсь, это принесло траблы в топ тир авиации) не надо так))))

Играю за немцев, винрейт не изменился, играть стало легче вилкасы неплохо сажают летку, вопросы?

Все еще такой же неиграбельный мусор без урона.

image
Шикарная тачка. Вроде как-то немцемейнер так хотел в ветку эту машину

Не понятно, что сей агрегат забыл на 10.3, реальный БР- 9.3.

2 лайка

Разработчики, сделайте чтобы эти ракеты норм летели и поражали цель с вероятностью 80 проц хотя бы а не 50/50.
Выехал в пробник раз через раз работают спайки. В бою вообще не работали. Жму-жму на танк не срабатывает захват а если сработал то ракеты хрен знает куда летит только не в танк.

30кой? Летку? Что за сказки. Ну стоял я долбил ею по а10 и сушке, дистанция меньше 2км бесполезно, только если совсем близкой подлетают и заходят на тебя.

Зато лучше лосата. Призы теперь хуже самых помойных танков в ветках. На что расчет разрабов? Выше 20 койнов цена не поднимется еще года 2-3.

2 лайка

Какого ляда я играл в эту игру для получения этого танка? Почему у него не статус премиумного? Почему я должен ещё и модули качать для этой колесницы? Т30 который давали пару лет назад за аналогичный марафон - прем танк. А тут в чем резкое отличие?

Бр и ранг. Чекните прошлые топовые машины из марафонов - они все акционки

1 лайк

Ладно. Видимо я давно просто не играл.

Ничего себе ты вспомнил про т30, это был последний топ приз прем за марафон, потом всю технику ты выводил из стока

1 лайк

Вообщем я переобуваюсь. Это полный хлам, спайки вообще не играбельны, чтобы они норм работали нужно чтобы противник стоял в чистом поле и не ближе 300-400 метров(в остальных ситуациях они просто не попадают) и в итоге будет выбитый казенник или мехвод, это конечно издевательство. Пушка тоже хлам, турмса и лодку в борт пробивает 50\50. Так что кто сомневался оставлять или продавать - только на продажу.

1 лайк

Это опять еще две ачивки выкладывать (80к опыта) ? Да ну нахер. Пусть уж лучше будет.

Есть вариант что его понизят по бр ?
ну хотя бы до 9,3 ну или до его аналога у французов тобишь 9,7

Сильно вряд-ли. У француза нет Spike, а улитка видимо считает их сверхэффективными ракетами. Вот и завышает их носителям БР.

между боем создал если кому интересно может проголосовать

Я так понимаю, улитки прикрутили к нему глушитель?

1 лайк