Вопрос к тем то уже бросил тундру,но иногда заглядывает на форум,какова причина ваших действий?

Вопрос вы задан в заголовке темы,есть ли те кто ушёл из игры(временно/совсем) но ещё заходит на форум?И в чём причина?Я делаю это скорее из интереса и надежды на какие-то изменения(не тупо новые танчики/самолётики или нации(с кучей клонов ага)),хотя вижу что многие из старой гвардии,забили и на форум и на игру,особенно после создания этого ёмоё+иногда предлагал что-то (например Т6 и танк Лоше на дровах как приз на 1 апреля).

Если уйти из игры, то писать на форуме не сможешь.

3 лайка

pia

1 лайк

Строчка чуть выше немнооожечко противоречит.

2 лайка

В тундру стало часто скучно играть, да и вообще мне скучно всегда…

а что еще можно ждать кроме ?По танкам отбомбились , дальше на топах будут одно и тоже ,сейчас авиация упрется в потолок , и точно так же будут вводить одни и теже самолеты с разными индексами , игра уперлась в свой венец
Вертолеты они по какой то причине не захотели развивать дальше совместных боев ,флот по ощущению делает 2 человека от силы , иногда нанимают еще 2 , и там что то пробуют с подводным флотом
Если ждать какой то “вау” гемплей , то такого точно не будет , если целью были топы , то аж с запасом , а средние , и лоу ранги им сейчас экономически не выгодно вводить , не думаю что моделька 1 ранга стоит намного дешевле чем топа в производстве
Я вот уже 2 недели не играю и что то как то не тянет пока ))

2 лайка

Раньше было так,единственная хорошая фича нового форума,что писать вполне можно,даже не играя.

Я хз о каких боях речь,последний раз в игру заходил несколько месяцев назад и после ряда боёв с тупыми непломбирами и сливами,снёс её к чертям.

Прикольно. Я про “Бои за прошлую неделю” В неделе 7 дней, а последняя игровая активность была 95 дней назад. На форуме есть правило что писать можно только если в течение 1-2 недель ты сыграл хоть один бой. У меня такое было два или три раза и для того чтобы ответить собеседнику мне приходилось отыграть пару боёв.

Ну это да,чую когда окончательно упрутся в потолок(особенно танковых и самолётных ветках),начнут,хотя нет,продолжат запиливать всякие не нужные ветки из клонов и ноунеймовой техники,так тупо проще и затрата сил/бабла меньше.За флотом особо не следил,подводный флот тестировали как-то на 1 апреля,но что там с ним я хз(хотя геймплей на подлодке,весьма уныл).

А с какого орудия и каким снарядом бил, что получил непломбир? По какой цели? В какое место попал, с какого угла и какая дистанция была?

Тут вся игра про это.

Если кажется это слишком душным, и хочется пломбир, то вон соседний ларек на этом же рынке, там вон рядом с газелью, которая картошкой на развес торгует.

Я хз честно,я спокойно пишу на форуме,хотя игра у меня удалена несколько месяцев назад.Я помню такое(“для того чтобы ответить собеседнику мне приходилось отыграть пару боёв.”) на старом форуме,сейчас как видите я не играю,но пишу.Там же написано регистрация 19 июня 2023,хотя IRL я 26 июня 2016 г зарегался(данные на старом форуме).

Ну их был не один и было это месяца 3-4 назад,отлично помню как от попадания из PzIV G в ВЛД М10,получился пшик с растворением снаряда(каморник если что),стрелял со средней дистанции,сколько точно метров не помню,корпус был почти прямо направлен в мою сторону.Не самый упоротый бред,но всё равно очень странное растворение снаряда.

Да я знаю,но каждый раз это жутко бесило.

Да,не я лучше в стаканчике возьму и Pilsner Urquell’а пару банок,если в ларьке он есть,хах.

1 лайк

Я каждый раз искренне удивляюсь тому, что дискуссии про современные видео игры на тему военной техники каким-то чудесным образом переходят на трёп про пиво. Это магия какая-то для меня. Видимо исторически сложилось мышление на основе клипов и мемов.

Сорян, я не любитель пастеризованной браги, поэтому не смогу ничего ответить, как и найти теперь суть темы, которую хочет задать ТС

я кстат пойду для себя м10 внутрянку посмотрю, тк у меня есть панзер с тем же орудием

Это мне интересней

Ну извините за такую шутку,у меня и палаток то в шаговой доступности уже давно нет.+Это просто шутка,я не предлагаю тут сейчас разговаривать про алкоголь.

Ваше право.

Попробуйте,меня рандом в целом крайне удивляет,то растворение снаряда в ВЛД М10,то пробитие и ваншот СМК в НЛД,в обоих случаях это были стандартные каморники и PzIV с длиннохоботом.

У меня когда мой ребенок под аккаунтом играет, то по мановению волшебной палочки онлайн заполняется только китайскими читерами

Он читер! ЧИТЕР!!! слышат мои соседи по подъезду в такие моменты.

Видимо что-то с игрой не так. Не в себе же мне искать причину или в воспитании сына

Мда и к чему эта писанина,про чьего-то там сына?Я не говорю о читерах,я говорю о диком рандоме и косяках игры(Торнайд кстати не плохо рассказал о них).

Ну. Давай вернёмся к сути. Сюда попал, верно?

Или про пломбир…

Ты на камере пробития видел текстуру детали в цвете и зеленую надпись капсом НЕ ПРОБИЛ? Или всё-таки “с расстворением снаряда”?

Или для тебя не разницы?