Вопрос к тем то уже бросил тундру,но иногда заглядывает на форум,какова причина ваших действий?

а ну да, ты ж уже обиделся и ушел жаловаться

Ну извиняй, я ж не в курсе, что у зумеров с советской школьной программой по физике все плохо

Да, есть. Я вот недавно делал перерыв на несколько месяцев, выгорел ,играл во что-нибудь другое, но на форум заглядывал и увидел марафон на 292й, загриндил его и продал за 67 коинов. После перерыва ощущения от игры были вполне ничего, хотя пришлось немного адаптироваться к слегка изменившейся мете.

Причина проста-к игре интерес ещё есть, но текущее её состояние больше не интересно, просто наблюдать что новенького и как это ощутили игроки, тем более в этой игре довольно часто что-то добавляют.

1 лайк

Ах да, раз ты не знаешь термина аллегория, и не понимаешь намеков, придется выразить своё отношение к твоей как ты сам выразился “писанине” в заглавном посте прямо и, для тебя видимо, жёстко

Мне не нравится твой тред, так как ничего кроме завуалированых жалоб на сложность игры и потребности в эмоциональном обслуживании (в виде сопереживаний и подтверждений значимости твоих эмоций) не несет.

Читать твои комментарии поэтому не комфортно. Но таких обиженных игрой в игре много, не переживай

Skill issue

Внезапная токсичность. :D

Насколько я помню,прилетело выше и с меньшей дистанции.Этого к сожалению не помню,вроде бы ничего не было, мехвод слегка изменился в цвете(не погиб если что).

“а ну да, ты ж уже обиделся и ушел жаловаться”-что это,к чему это,я хрен его знает.

1 лайк

к тому что комментарий мой удалили

Посмори скриншот. Видишь на нем крест и надпись Пробитие невозможно?

В любом случае это лишь один случай из многих и ещё не самый упоротый,я уже говорил(правда в других темах),про замечательные непробилы в борт Т-50 в упор с PzIV F2 или пробитие и ваншот КВ-1 через дом и забор то ли из Пз4 Ф2 то ли из Пз3 М,много было всякой странной фигни.+исчезающие танки,ранжирование карт великолепное,когда 3 раза кидает на одну карту(и если повезёт,на нормальную).

Я к этому отношения не имею

Я видел и вроде бы написал что там дистанция была несколько иная,стрелял я в верхнюю часть ВЛД(там если мне не изменяет мой маразм,38 с копейками мм брони) и зелёный маркер светофора на прицельной марке,я тоже помню.

Погоди, рано обобщаешь. Ты уверен, что попал в влд, а не в стык на скриншоте. Это место относительно Panzergranate 39 не поменяется ни под углом, ни в упор. Прочти ещё раз какую толщину бронпробития требует этот крест.

Чувак,изначально в треде вопрос к людям,какой конкретно,написано в названии.По поводу жалоб на сложность,я хрен знает где вы их увидели,я говорю про отдельные странные и кривые моменты тут https://www.youtube.com/watch?v=uu_9EjuJ_fc&t=798s тоже вероятно получается,что автор просто рачина играть не умеет,игрок жешь виноват что танки в кустах исчезают,что снаряды попавшие по танку врага не учитываются или то что порой цифры бронирования глючат(как к слову на вашем скрине,приведёнка 340мм на М10 хах,вот машина,ИСяны и Коте завидуют её лобешнику).

Так тут дело вроде добровольное,не хотите,как хотите.

Это один из последних случаев(который просто удивил),который был более 3х месяцев назад,я помню что я выстрелил,мехвода обоссало жёлтеньким или оранжевеньким и в ответ я получил ваншот(что не удивительно,подставился не удачно,а вместо первого выстрела получился пшик).У меня не фотографическая память и подробно на 100% я это всё уже не помню.

Давай вторую гипотезу смотреть сразу про растворение снаряда.

17 грам вв! Хватит чтобы обеспечить достаточный разлет осколков на четырёх человек (меньше чем экипаж минус два), где трое на полтора метра дальше от плиты, в башне?

Обычно хватает для ваншота(кстати не в тему,странно что 17 г ВВ как в 75,так и в 50мм снаряде,всегда это несколько удивляло),минимально на что я тогда рассчитывал,выбить мехвода и наводчика.Дополню,что такая конская толщина там только в месте стыка ВЛД и НЛД,похожая проблема была как пример в видео что я кинул,там у КВ-1 вообще броня достигала 400мм в районе стыка бронеплит.

Примерно аналогично+ещё некоторый контент по тундре интересен.

ок, ты не отвечаешь по существу. снова вопрошаешь к публике за подтверждением своего негативного опыта в игре, ценности своих потраченных эмоций

Я тебе отвечу тогда, что те кто перегорает и пишет что делают перерыв или полностью заняты своей взрослой жизнью, это не похожие на тебя люди. Потому что они не могут обидеться на видео игру, или на корпорацию, которая деньги зарабатывает для себя и своих сотрудников.

Они не скажут Ах, так ну всё игра, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Это взрослые люди, и вопрос вернутся ли они в игру или нет это вопрос уровня, например, как им провести следующие выходные с семьёй

Поэтому этот треднаправлен на эмоциональное обслуживание ТС, imho

Вопрос был конкретный,ответы разные,хотя понимайте это как хотите.

Я могу сказать что вижу тут только попытку меня обосрать,ну и где я “обиделся” на игру опять таки я хз.Я вижу косяки и хрен с той М10 1 случай всего,но другие странные или тупые моменты тоже имеются,видимо критиковать это нельзя,на ваш взгляд.

Они скажут,то что захотят,мне было интересно почему люди забросившие игру(на время или на совсем),продолжают ей интересоваться.

+этот вопрос назрел в первую очередь из-за ухода или снижения активности ряда людей на форуме,которые старый форум посещали и часто участвовали в дискуссиях,ну и играли понятное дело тоже довольно активно.

Да 340. А в чем сомнение? Что дюймовые болты в этом месте не вкручены в десятимиллимитровый лист дсп?

По Рентв тут давеча сказали, что раньше в школе кроме физики учили какую-то геометрию. А ещё древние использовали неизвестные нам сейчас термех и сопромат

потому что у них времени нет, учеба, работа, ремонт, отпуск, переезд, развод, декрет и мамка провода от компа спрятала, а игра в целом неплохая, хоть и устаю, потому что трудная

В таком случае что будешь делать, новую тему заведешь?