Вопрос к тем то уже бросил тундру,но иногда заглядывает на форум,какова причина ваших действий?

забей, я погорячился

Сомнение в том что там и близко такой толщины нет(и да гляньте видео что я кидал выше,автор там это хорошо объяснил,не то что я “зумерок” гуманитарий)+игра и реальность несколько разные вещи и в тундре вроде бы пока не просчитываются болты и заклёпки(хотя и они не дали бы такой толщины),ух как заиграл бы тогда М3 Ли например и другие танки с корпусами собранными по старинке,на заклёпках(ну, пока не пофиксят).

Рад за вас,что вас в великом СССР с пелёнок учили физике и геометрии,а в детсадиках преподавали сопромат и материаловедение,ну а школьники на уроках могли на ватмане нарисовать двигатель внутреннего сгорания в разрезе и планетарный редуктор Зеро,тоже в разрезе во всех подробностях.

Спасибо КО,я знаю что такое недостаток времени,но я думаю это не единственные причины,особенно для людей играющих давно.

Хорошо,как хотите.

https://youtu.be/uu_9EjuJ_fc?si=jA3i9vxiEsuj8kKf&t=867 хоспади, когда то же и начерталка в школе была. Собрать бы всё поколение и в 2000 год на курс моего препода в вузе по начерталке, он как раз, иногда, когда ему казалось что в группе слишком шумно, перекладывал указку в руке другим концом

По простому объясняю кадр блогера по ссылке на хроно выше

  1. Нет таких соединений в народном хозяйстве, иначе при прилете в лоб, отлетала бы жопа

  2. Нет таких углов для несварных соединений (бронепластин внашем случае)

  3. ( не про кадр) Гвоздь забить будет трудно, если бить по нему плашмя, поэтому 340

Спорный вопрос,особенно если взять как пример Тигр или Маус(хотя стык плит очень похож на аналогичный у Пз 4 или Т-28,правда толщина там значительно меньше),но проблема вроде бы неплохо показана.Я хз как даже в теории у М10 броня могла бы иметь эквивалент защиты в 300+мм,и у КВ вплоть до 600,при обстреле с более менее нормальных ракурсов+вероятно сварной шов также был бы скорее ослабленной зоной.

Кстати, про гуманитария ты написал, не я)

Мне нравится мем на эту тему

хах,ну это я давно слышал,но что поделать если с матаном немножко не сложилось

Я ушëл (см. последнюю игровую активность) по причине дикой однообразности игры, убогости в техническом плане, лицемерия разрабов и многого другого. Захожу чтобы поддержать интересные мне темы и покидать редкие советы новичкам, чтобы по моему возвращению игра стала лучше

жду когда все накроется медным тазом…

По приколу, по рофлу.

это вроде на старом так было. на этом не обязательно играть

1 лайк

Чтобы писать на старом,надо было поддерживать активность,тут к счастью можно писать не играя.