Возможность установки модулей маскировки и дополнительной брони на Type 74 (G)

На фото представлены и композитные экраны, если я правильно понимаю, а они могут значительно улучшить защиту от фугасов и кумулятивов

4 лайка

да на самом деле это должно касаться всех танков которые имели схожие маск сети и комплекты доп брони

на первом фото что-то схожее с “бровями” Брежнева на т55ам1

Так брови не только кумулятивы, но и подкали потребляют в товарных количествах. То есть речь уже о значительном увеличении бронирования.

Не знаю, как сейчас играется туре74г, но не думаю, что такое изменение для него пройдёт бесследно

ну я подумал что будет смысл создать тему про данные модули, но разработчики также могут ввести модель с композитными экранами как новый действующий прем ОБТ для Японии с БР-ом возможно 9.7-10.0

Уже передано разрабам

ну так я создал тему для Type 74 G конкретно, а не про ещё какие-то другие, хотя как выше уже написал было бы круто и на другой технике увидеть такое

О, гуд. Если делать их еще и не чисто визуальными, то советам можно на топы “Накидку” Накинуть. И все довольны.

Зачем что то делать для танка, который даже получить сейчас никак нельзя? Он выведен из продажи, следовательно дорабатывать его - пустая трата ресурсов

Очень осторожно. Он оказался заперт в ловушке премов 10.0-10.3, где ему к тому же не хватает скорости… Но имеет нормальный лом и СПО. После правок М735 не такая уж плохая альтернатива Типу 16, но в продаже теперь будет раз в год

выше человеку написал что может быть они сделают новый прем ОБТ для Японии как вариант с таким доп бронированием

Я думаю несколько типов 74 не просто так существует, в крайнем случае и им накинуть можно

а может и линейную технику такого плана могут добавить )

По моему мнению на фото - обычные разнесённые стальные экраны, причём в тех местах в которых бронезащита машины и так в целом достаточно серьёзная из за формы. Думаю, большого толку на бр где у всех ломы на 400 пробоя это не даст

То что он сейчас не продаётся, не значит что его не вернут в будущем. Например, буквально месяц назад Як-38 вернулся в регулярную продажу

2 лайка

Больше тайпов 74, их же в ветке недостаточно!

1 лайк

ахахаххаха ну а что делать, если у Японии с ОБТ не так всё круто как у других)))) не забалуешь

так и после нерфа м735 Type16FPS оказался кактусом за фулл прайс

1 лайк

Ну вот когда введут, тогда они может быть и рассмотрят эту тему. И то введут ещё может быть когда нибудь, а может и не введут

Относительно, скорее тут максималка в 53км/ч огорчает