Возрождение с незаряженным орудием

ИИИИИИИ? Как это подтверждает твои слова и опровергает мои? Или ты ещё и раскладывать текст на смысл не умеешь?

Летка не может безнаказанно летать как минимум, потому что абсолютно ничто не мешает врагам взять самолёт, от чего ВСЕГДА нужно контролировать ситуацию в небе, ситуацию на земле с зенитками, а еще находить цели на спавне. И да, летка еще и требует повышенного ОВ как раз из-за этого

2 лайка

Перечитай, что от тебя просят, проезжая эти 200 метров, инвул пропадает

Не нужен, хюртген говнокарта и наличие инвула вообще никак не меняет эту ситуацию

Перечитай, на что ты ответил в первый раз и чем, для начала. А потом возвращайся и прочитай оъяснение своей глупости:
Машина, которая будет простреливать респ, само собой не будет в инвуле, ибо она уже уехала и заняла позицию. А вот тот, КОГО она будет кемпить, без инвула разве что сделает пук среньк и вообще никаких шансов на выживание иметь не будет. Даже если тима этого игрока ещё жива, и где то на центре карты ведёт активные перестрелки, на картах горы мест, куда можно проехать если не полностью безопасно, то встретив минимум сопротивления по пути, встать там и простреливать респ с большой дистанци: горы на Синаях, края на хрюшкином лесу, холмики вдоль края карты на Моздоке и тд. И такому кемперу без Инвула разве что прилетевший самолёт что то сделает.

И не должен, если приехали на респу, значит вы уже обосрались, ищи ошибки

1 лайк

Да, вот эти парни:

И кст тут я согласен. Лично меня только они смущают. Но я так же знаю как это будет приводиться к балансу - на протяжении года повышение по бр на 0.3, потом когда стрела уже будет около тунгуски придет понимание что повышение бр не даёт результаты и начнутся скрытые нерфы. Никогда ж такого не было.

Снова читать не умеем? Хорошо, выделю для особо одарённых.

Теперь ответь мне, где ты тут нашёл “приехали на респ”. Терпила.

1 лайк

ну так создавай тему с хотелкой , я точно такой же игрок как и ты , вот сейчас сижу изучаю 4 одинаковых магача на 8,0 )))

Спойлер

Оно мне вот надо ?Тем не менее оно есть месту быть
Не было этих инвулов , не было этих зон которые подсвечивают противника , и как то жили все спокойно , нет лавина дурачков прибежала хз откуда , и залила форум слезами , что он никого не видит , а его унижают на респауне ))

2 лайка

О как интересно , защитник тира😂 сидит как крыса и целится в одно место где может появится новый игрок …… если ввводит такие ограничения для респауна , то только с одним условием ;

Респ новой техники сделать динамичным и в любой точке с лева на права . Прям как в условиях войны подкрепление с неожиданных мест

Ну да. А ещё тогда не было ни пушек сильнее 128мм Маусган, ни баллистики, ни вычислителей, ни таких огромных открытых карт, а ещё тогда бы тимкилл, и стрельба в пиксель вместо объёмных снарядов…
Много чего тогда не было - и всё работало. Но с развитием как то знаешь, приходится что то меять.

А лучше вообще в случайном месте карты, как в колде - заспавнился за спиной врага в 100м и как дал ему кочергой…

2 лайка

Могу показать самолет за 980 ОВ без единого боеприпаса воздух-земля
F-14A, F-14B

2 лайка

Он будет в топе с 2 видами пушек на бронебойных лентах? или с загрузкой бомбочками под 20 тонн? Я то понимаю что такие есть, только в ТРБ такие обычно не летают

А можно тогда сразу респ на тире? Что-то до него надо попушить всю карту, вынести пол команды и получить вполне заслуженно…по гу-бам, ведь нытики на респе, которые по 2-5 раз сдохли, видите ли не могут ответить оказывается (

1 лайк

Он будет с лентой по воздушным целям, 4x AIM-54, 2x AIM-7, 2x AIM-9L

Да и 9 тонн бомб стоят 650 ОВ

2 лайка

Ты бы за слова свои отвечал лучше, терпила. Огрызаться после проигрыша - поступок труса.

Ну тогда покажи, мне даже интересно

Респ в воздухе ничем не хуже материализации готового к бою танка из воздуха на полянке в лесу. Танки тоже не в гаражах на тыловых базах ресаются.

Я предлагаю все же обсуждать предметно, а не приводить доводы ради доводов. Мне никто не запрещает вообще не взлетать с филда.

Речь не о том как воевать против зениток, а о том что возможность ведения огня из инвуля конкретно у класса зениток нарушает общие геймплейные принципы.

И при этом если эту возможность забрать - на полноценный геймплей этого класса это никак не повлияет. Они прекрасно смогут защититься при атаке респауна, просто придется немного думать, а не пользоваться легальным читом.

Вертолет теряет инвул раньше чем взлетит на 20 метров.

Нет не поставил. Я опять же предлагаю не сводить дискуссию в абсурд.
Никто в этой теме не предлагает отнимать у кого то инвуль. Предлагают ограничить возможность стрельбы из инвуля. Как и в других подобных темах.

Это частности, которые в целом повлияют на общую картину мало.

Чтобы воспроизвести то о чем ты говоришь должны сойтись звезды - а именно в те 20 секунд после респауна зенитку должен атаковать самолет и тут же приехать случайный мимокрокодил. И то бедная зенитка такая мечется в выборе - сбить самолет и умереть от мимкрокодила сейчас или не сбивать и умереть через 20 секунд когда спадет инвуль.

Ну вообще то то, что через 10-15 секунд после респауна самолет будет в самом лучшем случае в 13-15 и более километрах от танковой карты. В теории на 13 км можно кинуть Х-29Л - на практике я бы посмотрел мастеркласс по успешному применению по наземке с самолета чего-либо через 10 сек после респауна.

Ну и у самолета не будет 20 секунд инвуля опять-же, поэтому сравнивать в этом плане самолет и ПВО и утверждать что для них все работает одинаково странно.

Вот именно.

И условная точка респауна наземки это просто ее материализация в поле из ниоткуда, где она появляется заряженная, заведенная и готовая к бою. Аналогично у самолетов (по общим правилам) есть такая-же точка материализаци в воздухе. Именно эти два респауна надо сравнивать в общем случае.

А филд для самолетов это не аналог респауна наземки - это наоборот - опциональная точка которая есть только у класса авиации, со своими правилами (посадка, ремонт-перезарядка, боты ПВО и т.п.). И если сравнивать старт на филде - то наземке по такой логике надо выдать базу с ангарами и ботами или респаун в походной колонне.

То есть у авиации уже есть собственные особые механики для респаунов. Поэтому никто не мешает создать особые механики и для иных классов - например для ПВО.

Я ведь написал “сбить заходящий на нее самолет” - то есть, зенитка которая сбросила инвуль не становится беззащитной в поле. Она так и так не особо нуждается в укрытиях против авиации, в отличие опять же от наземки против наземки.

Вот именно, об этом и речь - ПВО это класс для которого стрельба из инвуля избыточна и имбалансна. И “защитой респауна” не оправдана - зенитка и без стрельбы из инвуля прекрасно может себя защитить от авиации.

2 лайка

ну годная идея , сомнения что улиточные такое вывезут , они эти респауны делают через одно место ,где в проточину могут разбежаться по 10 танков.
Вот эта вот карта во флоте , вообще хз по какому принципу респаунит , ты можешь выбирать левый , а появиться в правом

Спойлер

shot 2023.12.02 00.00.06

Да и не забываем про мемасы когда техника в технике появлялась , в камнях , и тд , кушать хотят , а вот работать не очень ))