Возрождение с незаряженным орудием

Ничего, пусть возрождаются, будут халявные фрагкурьеры
beee

Это при тумане дождей, грозе туманов, низко-высокой облачности? В 2/3 боёв твой аргумент не аргумент)

Я кст замечу что радару эти ограничения не роляют.

А голосование по темам говорит обратное. Ещё б их во внимание брали.

Хватит нерфить авиацию. Помимо точечных изменений к отдельным самолетам разработчик постоянно кидает через головку самонаведения и “вертикальных” и “горизонтальных”. Достаточно было постоянно накидывать ОВ за любую мелочь (воздушная лента чем имбовала чтоб ОВ за нее начислять?), добавить инверсионные следы и завихрения с законцовок крыла и потом шлифануть это погодой. На фоне этого постоянно в тихую играться с видимостью (я смотря через контейнер прямо в оцелота начинаю его видеть с 3-4 км, это как вообще.)
Или уже если мы пользуемся принципом реализма для авиации то давайте и остальным. При заходе в зону ПВО, этого самого ПВО должно быть ограниченное количество, без бесконечных появлений 1 стрелы + талисман потом Тунгуска+ талисман и это только с одного игрока. И появляться оно будет с самого начала.
Я разберу всё ПВО и спокойно займусь танками, ожидая опасности только от истребительной аваиции. Потеряли весь свой хлам за 70 ов, ну надо учиться играть, ваши проблемы.

Какие барабаны. Там механизированная боеукладка. Снаряд дослал за 4 сек и вперёд.
Перезарядка орудия и заполнение механизированной блеукладки немного разное

Выстрелил потреля инвул, не хочешь потерять инвул не стреляй. Но через 20 сек он всеравно пропадёт. Где тут противоречие? Давно определились, так нет ты вырываешь из контекста и уводишь в темный лес

1 лайк

Учитывая сколько манипуляций мне надо сделать на самолёте, да я именно этого и хочу. Если у меня в перекрестии прицела враг то ему карачун придет. Ровно как это с танками, если я увидел противника и выстрелил - у него повреждение.

Качай летку чтоб убивать кемперов. А после того как выхватишь от стрелы без шансов 9/10 добро пожаловать в тему

Победа разной бывает , слышком много умных кем(крьIс)перов или просто везение ….

Еще очень сильно помогает когда союзник кликает на карту откуда убили . А когда союзники одаренные , то эта 🐀 спокойно 6-8 фрагов делает в бочину

Я пойду тогда в тему про ап бр стреле до 10.0 ;c

Там и так срач на 1000 сообщений

Вы проигрываете. Логично же. Командная игра как никак

Баян

А если я на мавериках летаю на 5-6км и тут появляется зенитка. что мне тогда делать?

я не лечу на респаун, я на 6 км над картой. успокойся

принцип действия мавериков

Респравнить всю летку разряженной и на филде. Тогда мой голос будет “за”.

У наземки есть альтернативы?

Это чисто вы так решили.

Если никак не повлияет, то зачем его тогда трогать?

За 20 секунд до самолёта всё равно не долетит ни одна ракета.

Кончено не нуждается. Перезарядки же у ЗРК нет. И ЗУР же сразу взводятся после пуска?

Это аж 66% против ?

Мне кажется, что результат голосования как раз говорит об обратном.

Ничего, что ЗУР-ам нужно время для полёта до цели, за которое ЗРК может банально сдохнуть от мимо крокодила?

Или самолёт увидев пуск ЗУР просто увернётся и пустит ракету в ответ.

Что вы делаете на 5-6 км против ЗРК ?

Атаковать на проходе не вариант?

Этого конкретно. До этого подобных много было. А тема с штукой комментов по задолбавшей всех стреле тоже не в счёт?

Хорошо что бомба летящая по лазеру со скоростью света долетает, да и какой мимо крокодил может быть например на закрытом спавне (сейчас на картах обычно складками местности, горами, домами пытаются оградить от дальних прострелов)

Не летает над спавном, как ты советовал

А причем тут есть альтернативы или нет?

Ты написал что “На общих правилах, авиация тогда должна ресаться только на ВПП и взлетать оттуда, ибо её филд находится именно на ВПП, а не в воздухе.”

А я показываю, что если проводить параллели, на “общих правилах” респаун самолетов в воздухе аналогичен респауну наземки в полях.
А то что у самолета есть альтернатива - это уже как раз не общее правило а опция конкретно для этого класса.

Эта тема и форум для того и предназначены, чтобы обсуждать и предлагать свои “чисто решения”.

Об этом и речь - самолет не может вести бой сразу после респауна, если только противник не кемпит его респ (и вообще не может воевать будучи инвульным никогда и никак).
Танк не может вести бой из инвуля с респауна если противник не кемпит респ (на большинстве карт, но есть пара исключений) .
ПВО может полноценно вступить в бой даже если противник не кемпит респ, при этом вообще не двигаясь может стоять на респауне не испытывая сложностей.

Я не понял, то есть необходимость инвула зенитки ты оправдываешь перезарядкой после израсходования БК? Типа из инвула зенитка отстреливает весь БК и ей надо безопасно перезарядиться? Так ты этим подтверждаешь мои тезисы как раз.

Какое отношение невзведение ЗУР имеет к стрельбе из инвуля? Если противник так близко/низко что ЗУР не взводятся - ну можно не стрелять - мы ничего не теряем. Если противник вертолет - который провисит в мертвой зоне 20 секунд и убьет нас - мы также ничего не теряем.