Встречайте обновление Alpha Strike!

Ну допустим какая нибудь крыса сидит за углом, а на этой карте таким местом явно будет тц, и контролирует направление, правильно ли я понимаю, что её не надо объезжать и надо просто гнать на прорыв?

Ой шведам в первый раз дали леопард хуже чем немцам.

Вот это да, как так то. Срочно править!

4 лайка

в твоём мозгу карта БЕЗ городского мусора, это карта поля полей?)))

3 лайка

Объезд заключается в проезде по краю карты с последующим кемпом спавна? Ну как на той самой базовой карте, с которой новую скопировали.

Только он все равно набил и не успел, а то что мало дают=как шел бы бой ирл не с ботами. Даже с людьми он бы не успел

Это уже давно реализовано в аркаде.

Вот тут есть нормальные примеры:

Спойлер

Изменение условий получения ядерной бомбы в ТРБ и улучшение уже существующей механики

В том и дело, что я с нулём не сливаюсь, но ядерка мне недоступна даже когда я сделал 20+ фрагов, просто потому что я использовал авиацию, которая тратит ОВ. И при таком раскладе получается, что для ядерки мне нужно сделать не 11-12 фрагов как на танке с 0 смертей, либо 20 фрагов как при 6-и смертях на танке, мне уже нужно 30+ фрагов для сброса ядерки, т.е. её получение становится невозможным. И это в игре, где главная фишка - гаражные бои. Вот это реальный бред.

2 лайка

Ползунок дождался - круто, осталось допилить его

Здесь уже проблема создателей карты, что у них можно спокойно простреливать спавны, это друга сторона ужасных карт улиток, и это не оправдывает то, что все бои сводятся к боям на одной линии

что с р24р? они вообще не летят в цель. от слова совсем

Это не поможет, когда минимальная загрузка 60+ минут

у создателя карт проблем нет, проблемы есть у игроков, которые не понимают гениальный замысел))

3 лайка

Вопрос : Что венгры сами создали? До войны они закупали самолёты у бритов, итальянцев, поляков. Во время войны получали от немцев. После войны были в Варшавском договоре получали технику от СССР. так что они всю свои технику покупали-получали от других стран.

1 лайк

Понравилось:

  • Изменение интерфейса камеры “выстрелил-забыл”;
  • То что не выкидывает из камеры “выстрелил-забыл”, что позволяет реализовать сразу несколько ракет. Если еще сделаете так, чтобы в аналогичной ситуации не слетала стабилизации подвесного контейнера, то вообще замечательно будет;
  • Добавление AGM-65G. Теперь ждем Е-версию;
  • IHADSS и кокпиты для Апачей. Боевой эффективности не добавляет, но красиво;
  • ПТБ для Томкета и Бомбкета;

Не понравилось

  • Нет изменений в прогрессии вертолетов. Прокачка при помощи наземной техники это хорошо, но прокачка модулей это пытка. Награда по результатам боя мизерная, прокачка сильно затягивается и отбивается желание вообще использовать вертолет;
  • Отсутствие декомпрессии для топовой наземки. 2А7V на одном БРе с Ariette и Merkava это смех. Как и разрыв с топовой авиацией в целую единицу БРа;
  • Ухудшение погоды. Сплошная низкая облачность сильно ограничивает авиацию. Раньше можно было атаковать в просветы облаков, сейчас же вынуждают лететь лоб в лоб с зенитками;
  • Отсутствие второго слота под бан карт. Карты постоянно прибавляются, а слот как был один так и остался. При этом доступен исключительно обладателям премиум-аккаунта;
  • Отсутствие изменений в геймплее и наполнении локаций в предтоповом и топовом сегменте АРБ. Всё это еще усугубляется грядущим вводом Fox-3;
  • Ползунок выбора количества топлива; Пункт дорожной карты. Выполнен больше для галочки нежели для функционала. Ограничение в минимальную загрузку не меняли, что вызывает вопросы. Зачем мне 25 минут топлива на А-10? Или полтора часа на бомбардировщике? И это все минимальные значения.

Вызывает вопросы:

  • Что это чудо забыло на 10.7? Покажите мне наземный сетап для него в ветке США?
    image
  • А этому чуду могли бы дать проектный двигатель и трансмиссию. Естественно не дав Silver Bullet. Толку от снаряда если ты не можешь доехать до позиции?
    image
  • До сих пор не решены проблемы со стреловидностью крыла у F-111A. Что с пушками, что со сбрасываемыми пилонами;
  • Нет фикса бага тепловизора у F-16C. Видимо слишком сильный штурмовик, да?
12 лайков

Ну, как видишь, с использованием парсов таки тоже хватает на ядерку с 6 смертями.
image
По факту тут даже можно сказать, что 14 фрагов, ибо 1 из них это прага, за которую с гулькин клюв отсыпали.

Ну и в тему того, что ты там скинул. Поправьте, если не прав, но за убийство танков с авиа дают меньше ОВ, чем с танка вс. танк, разве нет? По крайней мере у меня всегда было такое ощущение, если вылетал на чем-то

Есть. У F-16C качество тепловизора в контейнере хуже, чем у аналогичных контейнеров на других самолетах:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/k6tNXcepyGO9

Ждём глобальное повышение БРов всех зениток на 0.3-0.7

Не понял претензии. Куда пропало пробитие в 40(или сколько там) мм от длинноствольной пушки немецкого 2а6? Это теперь не преимущество? Или преимущество это драть всё что угодно за кустиком от командирского прицела на глаз и не хотеть выцеливать уязвимые зоны? Ах да, немцы, только их можно не пробивать.

Ну брчик то ему поднимут, а то чет жирновато лепиков первых насиловать

Осталось до этих Леопардов доехать.

Перезарядка и крепкая бошка дает возможность что все и будут делать это стоять за горками, так что не 10.0 точно

р24р перестала цель видеть при больших углах относительно цели

1 лайк