Введение Британцам Линкора Типа Кинг Джордж V (1939) HMS Duke of York

Гнейз тоже не имеет смысла добавлять при наличии Шарна. Его и Тирпиц можно либ в премы, либ в акционки запихнуть. А линкоры ПМВ — супердредноуты. Ну и среди них есть линейные крейсеры.

Ну, это мое мнение и мысли, и честно сказать, мне пофиг на немецкую ветку в данный момент, и больше волнует ветка Британии

Я “за” прожал, не переживай)

1 лайк

Важен каждый голос) авось улитки увидят и может даже займутся вводом) смелые мечты, но вдруг)

Больше линкоров богу линкоров!

По теме за.
Извиняюсь, но есть кто шарит за немецкий флот, нужна помощь в вопросе. Единая тема обсуждения флота Германии - #20 от пользователя Arumisaeru

Согласимся.

Не устраивают топы? Всегда можно вернуться в “Бодрое Эсминцевое Рубилово”. А вообще с моей точки зрения игра на крупных кораблях от ЛК и выше должна больше походить на менеджмент симулятор капитана чем на сидение в прицеле от лица канонира.

Топами они объективно не станут . А значит им придётся искать место где-то в середине ветки. И будут они проходными и никому не нужными((((

Ой как ты не прав. Скорость не важна только когда её ни у кого нет. А вот когда кто-то в 2 раза быстрее оппонентов начнёт прятаться за островками уходя от ударов вот тогда весь рандом и уху еет.

… У нас есть Харуна с “Космическими” по меркам Линкоров 66км в час… у нас есть по Линейному крейсеру почти у всех с ±4 50 км в час… у Герцога Йоркского 52 км в час, или 28 узлов скорость… ГДЕ ЗДЕСЬ ИМБАЛАНС??. Харуна Стала Имбой?.. Я тебя удивлю, но Железный Герцог выжимает 47 км в час, ииииии имбовости ему это не добавляет (Но не спорю что корабль нормальный… исключая пво). Скажу так, если бы мы все еще торчали в Дредноутной Эпохе, я бы и слова не сказал. Но… Пошли нормальные машины, минимум по две у каждой нации… Британцы воюют Худом. Им нужен нормальный Топ, ииии я считаю игра созрела для Герцога Йоркского - Пушки адекватные, Броня… ее можно рано или поздно раздолбать, скорость… ты серьезно? в нашем забитом Шариками и Кронами рандоме 52 км в час сильно выделятся?..

Чистая бумага. да и… придут вместе с Бибмарками и прочими, а там и так все ясно

Сразу надо уточнить что моё мнение, оно диванное. Из топов у меня только Кроник есть. И скажу я тебе так. По сравнению с Полтавой или Императрицей марией Кронштадт это стеклянная пушка. Он намного хуже живёт. В основном из-за затопления бункеров потери возможности стрелять даже из исправных башен и вообще.
В связи с этим в моём понимании ты хочешь корабль:
1)Линкор с 668мм пробития. Превосходящий по огневой мощи Аризону. (Орудие такое же но на 1 больше. Или на 2 меньше чем у японцев. Но у них и пробитие ниже)
2)Линкор превосходящий по бронированию любые корабли в игре на 30-125мм.
3) Линкор катающийся по морю со скоростью Линейных крейсеров
Попахивает имбой. При чём сильно так попахивает.
На счёт Харумы… Так у неё бронирование борта 203мм. Это на минимум 25мм меньше чем у любого другого самого картонного одноклассника. Конечно она катается быстро.

Ну не совсем бумага. 2 были заложены. Но я даже не представляю кого им в конкуренты ставить)))) там 510мм калибр и водоизмещение в 2 раза больше чем у Ямато.

Мало что понял но поддержу, написано умно

1 лайк

Итак, по полочкам: я имею опыт игры на Американцах всех кроме Техаса и Аризоны, но Невады и Аляски Достаточно, я имею опыт Коммуны, я имею Опыт Харуны (пока японцев нет, но приходилось с ними воевать), у меня есть опыт Шарнхорста и гельголанда, ну и под конец есть Опыт Железного герцога. Линейные Крейсера, особенно Крон и Шарнхорст выделяются просто исключительной живучестью. Ты их раньше расстреляешь чем ваншотнешь, да и расстреливать долго будешь. Также Шарик впринципе самый бронированный линкор в игре. Иииии единтсвенный способ борьбы с ним - Долбить броню пока та не развалится (да и… сейчас все линкоры так ломаются, рано или поздно.) так что броня в морских это всего лишь таймер, который отсрочивает твоюи гибель от расстрела, и возможно ваншот, в зависимости от обоюдной удачи. Пушки - Ты пушки Аляски, Крона и Новоприбывших Дикавуров Видел? Они пробивают очень мощно. Да и Худ имеет мощный пробой (Кстати больше чем у Йоркского*) иииии он имба от этого? Он сильный, но… Какая имбовость тут? здесь все уходит в то, насколько меткие стрелки и сколько союзников поддержат огнем. Твой аргумент про скорость и занятие позиций достаточно тухленький ввиду того что… эта машина будет на 7.0… дядя, там и так хватает машин с (±2-4) 50 км в час… Они имбуют? отчасти. но, как видим мы двигаемся дальше, в эту эпоху. Сейчас Дредноут как топ нуууу… такое. Особенно без пво это просто смех (но как я говорю, этот тезис не касается немцев чисто изза их особенности в лице нехватки доступных для ввода машин). И подитожим: мы получим еще один Линкор (Линейный крейсер) с которым как и с другими будут боротся разбиванием брони и выцеливанием, в свою очередь это будет очередной хороший дрын, потому что обьективно ±40мм пробоя от максимального значения сейчас уже не имеют значения… Невадовские 637мм, Аляскинские 621мм, Шариковые 578мм, накрученные Крону 677мм, Худовские 644мм (687мм по вики), Японские 635мм, Итальянские 678мм(!!!). Не кажется ли тебе, что тут уже нет разницы и ствол практически не выделяется? более того на 10 километрах, 356мм у Джорджа даже ПРОИГРЫВАЮТ пусть и немного своим конкурентам, во всяком случае по вики, а именно - на около 10км эта пушка пробивает 396мм. Согласен, число незначительное, но и ты зацепился за незначительные ± 40мм. ииии раз уж у нас бои идут на 8-10 км очень часто, тооооо… где имбаланс?

1 лайк

Ну, если по простому - у британцев мало линков с пво, буквально один (Ренаун это не линк, это линкрейс во всей красе), а я запрашиваю им хороший топ линк с пво, и при этом он будет интересным, достаточно сбалансированным и просто приятным.

1 лайк

Во всяком случае как я говорил выше - мне без разницы ветка Немцев. На шарнхорсте покатался - хватило. А вот британцы не безразличны, ии как я говорил - при наличии штук для ввода, они перебиваются Дредаками, причем очень старыми… Орион. тип, прикольно, но когда у нас будет второй хороший Топ… Мальборо - приятная машина, но это все тот же дредноут без пво, иии он не тянет на уровень машины бр-а 7.0. А ведь с ними он должен сражатся вторым выездом после Худа…

Имбовость в совокупности характеристик мой дорогой друг. Ты хочешь корабль который будет в верхней трети топов характеристик огневого урона и скорости. И при этом вообще самым бронированным в игре. У него банально не будет слабостей. Это будет тот же шарик только на максималках и ещё имбовее. Можно ли его будет утопить? Конечно как и всех. Только скольких утопит он сам пока его ковырять будут? 2? 3 одноклассника?

… Скольких? Зависит от прямоты рук капитана, а также его сугубо личной удачи. Не забывай, флот нестабильное место, и рандомный залет никто не отменял, это первое, второе - скольких убьет? Стольких сколько уничтожит и тот же Фусо, Исэ, Конго (хотя последний отстает по колву стволов)… Перезарядка чутка больше чем полтора выстрела в минуту, это где то ± 40 секунд, могу быть не точен… Скольких убьет Невада? Скольких забьют Ниппонцы? Да ответ очевиден - примерно столько, сколько их одноклассники… Тебе напомнить вышеуказанный факт что (если верить вики конечно, но инфы достаточно много так что допустим что там более менее близкие цифры) на 10км (а это ну самая средняя и частая дистанция боя, во всяком случае на моей памяти) у него пробой УСТУПАЕТ пробою одноклассников пфа! Более того, ты ожидаешь его ввод на запуск таких Гигантов пробоя как Ришелье, Литторио, Бибмарк?! Ты же осознаешь что он УЖЕ по цифрам им проигрывает?! И при этом сам станет полнейшим посредством ибо: Его смогут пробить - все(вышеупомянутые)! Он - не факт. Во всяком случае с бибмарком даже ирл факт что единственная надежда на его поражение была в стрельбе по приборам наведения орудий и самим орудиям, нежель поражение и затопление бибмарка вцелом.
А по поводу брони. Шарику не хватает тут и там ± 20-30мм, думаешь Йоркского не расковыряют? Да расковыряют его как любого другого. И бой будет все такой же стандартный как для какой нибудь Невады. Что хватает Шарику, хватит и Йорку, ииии я не вижу имбовости хоть убей… Бой будет абсолютно таким же, машины покрепче, вместе с машинами помягче, свалка битва, рандомные бомбари и торпедники… Все. Абсолютно. Также… Разница придет с эпохой “современных” для второй мировой 380мм и 406мм… Вот тогда будет разница.
Мне вообще любопытно, ты с твинка пишешь, или рассказываешь о знании флота с колокольни 2к боев? Нет, я не принижаю твои знания или точку зрения, ни в коем случае, просто хочу сравнить наш опыт, где я играл на разных кораблях разных наций, сражался против этих кораблей на тех или иных машинах, и смог сложить свою картину представления реалий боев, пока ты видел и трогал только Кронштадт (и дредноуты).