Введение Британцам Линкора Типа Кинг Джордж V (1939) HMS Duke of York

Все что не 50+ - более менее адекватное. Тут нормального урона не всегда дождешься от Герцогского 343мм фугаса, с 80/88 кило тротилла. Темболее у Невадовского вродь столько же и было, не? Прост не могу сейчас зайти в игру и проверить точно.

Фугасы нерфанули, когда Мальборо только вышел, он фугасом проьивал 94мм брони. Ваншотал почти все крейсера и разбирал линкоры, особенно немецкие дредноуты с тончайшей крышей, что сирадали от британских фугасов и до Мальборо.

Это концептуально другой корабль , модерновый линкор.
Его конкурентами должны быть не корабль ПМВ ( или же их модернизации ВМВ ) , а такие же модерновые линкоры.
Я просто напомню что с рандомом сделал подобный корабль ( Шарнхорст ) , до сих пор отойти не можем , что к слову и повлияло на резкий рост кораблей и перепрыгивание целых типов.
Поэтому я против на данный момент ввод такого линкора , он даст старт очередному перепрыгиванию типов кораблей , и перейдем мы сразу к Саут Дакотам.
И дело не в калибрах , а в рациональности ввода таких кораблей сейчас.

1 лайк

А будет ли разница? Что с Линкрейсами сейчас не легко боротся, что с ним. Саут Дакота это абсолютно другой разговор, как минимум она за незримой планкой 406 калибра, Джордж - в 356-м калибре, ииии опять таки думаешь как настанет время, с кем будут воевать бибмарки, Ришелье и Литторио? С чисто ровестниками? Да как бы ни так! Все по прежнему будут терпеть ранние линки… Да я более скажу, ранние линки и так терпилы предтопов… Все! Им легче уже не станет, а Джордж лишь будет шикарным топом ветки. Ииии аргумент впользу раннего введения Джорджа - если его введут вместе с ровестниками, это будет крайне посредственный корабль, и британцы опять окажутся с запоздалым носом.

1 лайк

Так и у 15" те же 20 кг в бб…

1 лайк

Ну вот. Я до сих пор не пойму почему некоторые боятся введения Йоркского, если он будет с бр-ом 7.0+… Он же будет сражатся против таких же крепких как он (с накладкой на то что могут влететь челы с 6.0+). Пушки - как у Невады (± такие же, если без совсем придирок) броня на считанные миллиметры толще, да, есть крутая палуба… И? Ну аризона этим флексит, но и она не редко взрывается…

Ну оно и понятно что Джордж будет куда слабее современников. Но имхо, вводить корабли нужно по порядку - иначе предшественники потеряются на фоне топов и будут по сути мало кому нужны, что произошло с Орионом или Техасом.
Ну а темы про ввод техники по сути бесполезны - у разрабов свой план, и пока геймдизайнер флота не захочет, Джорджа мы не увидим

Значит им не нужны деньги игроков… Потому что кроме энтузиазма и Худа, нету причин прокачивать британцев. Изза засилия древних дредноутов почти все топы британского флота - близкие к состоянию кактуса. И даже Итальянская Ветка более привлекательная чем они…

Ну и да, когда на порядок УЖЕ забили. Смысл его держать? Орион Шляпа, Техас - не нужен уже. Опять будут мурыжить “Бавариями” но британскими (а ведь Елизаветы и другие такие и есть, 4 двустволки и одинаковая схема).

В том-то и дело , что Джорджа надо вводить с Норт Коралиной , Бисмарком и Литторио , так же нужно не забывать про Дюнкерк , Ришелье , Архангельск ( да-да я знаю что это не совсем тот противник , но СССР и не должен быть прям метой флота ВМВ ). Я только так вижу ввод Джорджа и никак иначе

1 лайк

Нельсон. Все просто - это эпоха Нельсона.

Им они только и нужны (что и понятно). Они ввели Худа забив на всех его предшественников, ввели полностью бумажного Крона, тот же Шарнхорст…
Но вообще можно небезосновательно считать что улитка хейтит бритов - постоянные недоделки (по типу неправильных башен Глориеса и Ориона, с копировальных с существующих кораблей, “дыра” в подводной защите Худа, про Ринаун я вообще молчу…), 15 дюймовки, словно намерено сделанные такими косыми (ИРЛ - самые точные орудия линкора, между прочим), и не только.

Сгорел сарай, гори и хата? Смысл держать - чтобы остальные корабли не оказались в положении Ориона.
Что же касается “Баварий”, то Баерн остается на уровне ПМВ. Королевы же прошли капитальную модернизацию, будут на уровне Худа, с меньшей скоростью, но лучшим ПМК и ПВО

1 лайк

Ты вообще видел о чем я писал? И о чем пишешь ты? Каролина, Бибмарк и прочие зделают Джорджа УЖЕ устаревшим на момент выхода, оставив британцев с дыркой от бублика заместо топа. Вот поясни мне, не понимающему, как заведомо отсталый корабль будет им конкурентен…

Я не уверен что Нельсон будет хорош… Хотелось бы, но как то не верится

1 лайк

Да, я тоже это заприметил, что Улитки очень сильно хотят унизить “Владычицу Морей” в своей игре… Ибо это единственное пояснение почему топовые погоны держит Мальборо вместо чего получше.

Он той же эпохи , что и корабли которые я написал. Чем он отсталый ? В том же году введен Бисмарк , Литторио , Коралина ) это одноклассники )
И да , ты пишешь , дайте мне имбу , а другим ничего , дайте сейчас , а на другие типы британских и не только линкоров забейте , потому что мне так надо. ))

1 лайк

Ну нинадо, Мальборо очень хорош,да и его пво каким то оьразом сбивает чаще чем у худ… Покрайней мере мне так показалось

Во первых: ты серьезно? Ожидаешь от улитки введения один водин ровесников по годам? Тогда ты во многом разочаруешься… Ну или Джулио Чезарре можно было бы ждать примерно тогда же, ведь его нам выдали на момент вообще 53-го! Во вторых, я пишу “Дайте блин второй нормальный топ британцам! А не очередного дредноута! Хотя бы с пво что нибудь дайте!” А то получается, как я опять таки написал - британцы как бедные немцы - сидят с одним Худом, курят дредноуты пмв/межвоенного времери, и все… При том что им - ЕСТЬ что вводить, тогда как Немцам НЕЧЕГО вводить. И втретьих - я уже три или четыре раза пояснил, почему джордж - НЕ ИМБА и будет равен многим машинам бра 7.0…

Да не будет он имбой, он построен по ограничениям, из-за чего характеристики заметно хуже чем у одноклассников - один на один (в рамках игры) он им явно уступает

1 лайк

-_-… 4 пушки с обычными фугасами? Ты серьезно?.. Лаки шоты оке, уважаю… Но… Кря… А сам по себе мальборо уже здает позиции пробоем. Пока все кроме особенных уже тут и там пробивают 600+, он довольствуется 560+ (если я правильно помню.)