Введение Британцам Линкора Типа Кинг Джордж V (1939) HMS Duke of York

Залп с 10 пушкк оч даже не слабый, я на нем в олном бою топил двух кронштадтов, Марат и Баварию ваншотом. Его орудия и снаряды очень даже неплохи

Можно не капсить )
Я тебе и говорю , что нормальный топ для британцев будет как раз таки Варспайт , Ревендж в мод. 43-44(45) , будет за глаза ))
А по годам я и не прошу вводить )) я лишь указал , что ровесники Джорджа это те кого я указал.
Просто ты предлагаешь ввести корабль который наглухо убьёт любой ввод кораблей предшественников, а зачем оно вам ? , чтоб потом сразу Вэнгарда просить и говорить зачем вы нам вводите хлам ввиде Нельсона или Ревенджа , звучит как оху…ая идея не правда ли ?

Так тогда и Коралина не будет имбой , броня-то хрустальная )) и решили все её проблемы только на Саут Дакотах и Айовах )

Да и я топил, как никак на мазершипе/систершипе Железном Герцоге катаю… Но все же… Не знаю. Как я говорил он не отличный а Нормальный, но хотелось бы чего то менее уязвимого перед любым кукурузником, не говоря об реактивной шушере.

Ну, окей. Но знаешь в чем разница между вводами этих машин? Амеры НЕ нуждаются в хорошом топе, они уже имеют прекрасные машины, так еще и Миссиссиппи в пути! Британцы напротив, нуждаются хоть в чем то у чего есть ПВО, да и новый топ отлично зайдет им.

У Айрон Дюка помоему на 2 меньше 102мм, конечно два доп пво орудия на мальборо не панацея, но хотя бы на каждую сторону по стаолу

Ну Неваду и Аризону я бы прям прекрасными не назвал ) это все те же пережитки пмв )) просто в модернизации , но пво у них лучшее , да. По поводу Миссисипи , я согласен , я например ждал за Французов или Итальянцев чего нить , но как всегда самые платежные нации получают корабэль )))

Я еще жду топ с корректировщиком

1 лайк

Поясни это людям которые ввели арт коробочки около… Недавно. Или Ф111 с его бомбовым обвесом когда толку от него немного вне авиа боев. Ты видишь в их действиях логику? Вот и я не вижу. Ее нет. Так зачем придерживатся того чего в помине нет? Если как говорят темы на прозьбы ввода не имеют смысла, то чего ты боишься? Если это всего лишь наивная попытка вмешатся в дела игры. И если кроме “ну это их ровестники” аргумента у тебя нет, то чего споришь со мной? Я пояснил опять таки несколько ращ почему это А) не имба Б) Интересный новый топ… и В) почему сейчас будет его звездный час.

Короче я понял , вводим сразу Вэнгард , Айову и прочие суперлинкоры , это ведь прекрасные новые топы ) и закрываем тему с линкорами и переходим к ракетным кораблям , бинго )

1 лайк

Они крепкие, убойные, хоть и медлительны. Плюс Аляска. Чего еще желать? Спешить в морских кроме как в укрытие некуда. Так что скорость и его нужда понятие растяжимое. Пока опять таки британцев представляет Худ и Мальборо… Ну и недо Орион который просто ухудшенная копирка типа Жедезного Нерцога какой он и является (не помню уже что там после ориона шло, Ревендж?)

Оке, тогда пусть Йоркский станет очередным проходным го… Шляпой вместе с более яркими одногодками… Потому что… А почему? Да не понятно… Потому что одногодка…

Я просто теперь понимаю , из-за кого стали вводить Шарнхорста после чего весь флот пошёл по одному известному месту. Теперь все встало на свои места , это же был прекрасный новый топ , которому требовался его звездный час )

1 лайк

После Ориона Мальборо, Ривенджа нет в игре, а Ринаун акция

Я про ирл очередность

Дредноут, Сент-Винсент, Нептун, Колоссус, Орион, Кинг Джордж (1911), Айрон Дюк, Куин Элизабет, Ривендж
Это если в историческом порядке

Так, подожди ка! Не я начал ввод Линкрейсов которые стали главной имбой на море, окей? Шарнхорст это во первых ЛИЧНЫЙ просчет улиток которые хотели хайпануть. Или думаешь людей они слушают? Кто то же говорил что у них план, по которому они идут. А во вторых, на данный момент, после баварий уже нечего добавить немцам. Просто. Нечего. И что теперь? Сидеть и плакать над шариком в ангаре посыпая голову пеплом? Нет. Все к нему привыкли. Вот и все. Да он хорош, но все привыкли и оказывают ему отпор. Я дал определенное предложение, которое не идет “ну если одним то всем сразу!” По обоснованным причинам. И опять таки, контр вопрос: когда нас поставят перед фактом ввода супер имб из сам знаешь какого списка, что тогда? Они будут сражатся ТОЛЬКО друг с другом? Или думаешь дредаки пмв не будут страдальцами в который раз? Что тогда? Или в игру их вообще нельзя вводить? Когда им появлятся? Если не считать свежих Французов, некоторые ветки подходят к своим потолкам, те же итальянцы, как видим Американцы уже на пороге Саут Дакоты, очевидно - Немцы! Японцы. Многие уже на порогах своих имб. Так отчего уже и не начать по мелочи с самой заниженной морской нации в игре? Британии… Просто и обьективно. Почему - нет?. Или думаешь у нас игра про баланс, или забыл про закат имбовости Крейсеров?

Ну так или иначе Айрон Дюк класс был после Ориона

1 лайк

А понял, мой просчет.

Как жаль что быстрые башни кончились на колосусе