Введение в игру танка Леопард 2 модификации а7

Я поддерживаю политику введения новой техники в игре и равенства хотя бы 2 направлений, что я выбрал для себя (Германия и СССР) и хочу чтобы игра развивалась

3 лайка

Не знаю насчёт обьекта 640. Просто я облазил до этого много сайтов, но так ничего внятного не нашел

Протип был, Акционка\Прем точно можно. В ветку чуть сомнительно, конечно.
Правда в игре и так полно единичных машин.

Тему лайкнул!

Посмотрим как зайдет тема, а то может если пойдет следующее голосование за Т-90М или за ввод премиумного “Черного орла” топить будем. Надеюсь на вашу поддержку)

1 лайк

ну че как там ветка клоночелленджеров и ариеты? сначала дайте италии норм топ, а бритам урежьте ветку, вот тогда можно ввести

израиль на 99 процентов состоящий из магахов:

Ну Б3 и Т90А на 11.7 отправить и будут у тебя 3 топа.

1 лайк

Правда ни по одному параметру они туда не тянут)

1 лайк

Для Италии добавят ещё один AMV с такой же недобронёй (тот же замоделенный через одно место WAR прицепят (который у нас в игре практически не добавляет защиты от кинетики, хотя ирл именно для этого предназначен) вместе с PSO). Ну или если сильно расщедрятся Centauro 2, который в реалиях игры не будет сильно отличаться от первого со 120-кой, дадут DM53 и запихают выше по бр. Вообщем не изменится ничего толком. Вся надежда только на подветки, испанский 2E или венгерский 2А7 и румынский Абрамс)))

1 лайк

Ветка Челленджеров вообще отдельная история. Британцы просто наклепали одинаковых танков, а больше просто ничего и нет. Да и к тому же вспомним каким образом они до сих пор заряжают снаряды

Это разрабы наклепали. Если что, по мнению разрабов, пакет навесной брони заслуживает дополнительную прокачку 390к + опыт на модификации. Давайте там т80бвм разделим с реликтом и без, а че, бритам же можно

3 лайка

2a6 не конкурент советским имбам

2 лайка

Уже есть 2а7, в шведской ветке правда)

Это шведская модификация 2а5.Орудие не менялось, пулемет не ставили и т. п

хах, почему?
2а7 станет танковать ломы? врядле
пушка станет мощней? разве что совсем немного
станет быстрее? нет, даже медленней из за доп веса

броня у него вроде от 122.

и что? еë там метр?

Под пиво не пробьешь с вертухана

2а6 тоже можно не пробить

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.