Ввод FV510 Warrior с автопушкой CT 40

В британской ветке находится всего одна БМП FV 510 Warrior которая находится на бр 8.3. Она без стабилизатора, да и орудие оставляет желать лучшего, с его-то скудной скорострельностью в 80 выстрелов в минуту. Я предлагаю ввести обновленный вариант данной БМП с новой автопушкой CT 40. Эта автопушка скорострельней нынешней L21A1 RARDEN и может вести огонь с темпом в 180-200 выстрелов в минуту.
Что касается номенклатуры боеприпасов, то в неё помимо двух учебных входят ещё 4 типа снарядов:

  1. оперенный бронебойный подкалиберный снаряд (скорость полета 1500 м/с, заявлено пробитие 140-мм гомогенной катаной брони на дистанции 1500 метров)
  2. фугасный снаряд общего назначения с контактным взрывателем (скорость полета 1000 м/с, пробитие — 210 мм железобетона на дистанции 1500 метров)
  3. осколочно-фугасный снаряд с дистанционным взрывателем (скорость полета 1000 м/с, подрыв в воздухе через установленное время задержки, эффективная зона поражения до 125 м²)
  4. специальный противовоздушный снаряд, предназначенный для поражения БЛА, вертолетов и самолетов, летящих с небольшой скоростью (скорость полета 900 м/с, максимальная высота 4000 метров, включает в себя 200 поражающих элементов из вольфрама)
    Что касается подвижности и брони, то они почти не изменились, разве что удельная мощность немного уменьшилась из-за увеличения массы пушки до 340 кг. Что касается бр то я предлагаю 8.7-9.0
    Вот и сам Warrior с этой автопушкой:
  • За
  • Против
0 проголосовавших

Инфа:

  1. Army Guide.
    2)FV 510 Warrior IFV [REVIEW + SPECS] | Defence Database[poll type=regular results=always chartType=bar]

[/poll]

7 лайков

У тебя опрос сломался
Будет опрос - проголосую за

2 лайка

Исправил

За. А нет ли у бритов какой-то зенитки с ик ракетами на бр 9.0-9.7?

1 лайк

К сожалению нет, только ZA 35 на 8.3 и Stormer HVM на 10.3 с не самыми лучшими ракетами

как вариант можно добавить ZA 35 с ракетами
image

2 лайка

Бытует мнение, что ракеты "деревянные ".

1 лайк

Круто

1 лайк

я его в давних сливах видел
image

1 лайк

Оно там может годами пылиться. Так что не показатель

1 лайк

ладно(

На 10.0 к Пуме, как многие говорят имбе.

1 лайк

Пума конечно на 10.0 мем, она тянет максимум на 9.3, а это на 9.0

2 лайка

Ну вот ты сначала предложи тему по Пуме на 9.3, а потом проси своё. И посмотри на отношение к Германии среди этого комьюнити.

1 лайк

за!

1 лайк

отношение к германии это уже огромный рофл

1 лайк

Tracked Rapier например

2 лайка

Давно пора!

1 лайк

Ты уверен, что нужна ещё одна БМПха с этой пушкой? Я то всегда за ввод чего-то нового, но если есть совсем новое, то зачем вводить клон с другой пушкой?

1 лайк

Одну можно премом/акционкой сделать, а другую в ветку добавить. Ну или просто одну из этих двух машин на выбор добавить