Ввод SAMP/T в ветку Италии

Ммм, сразу вспоминается время когда у СССР не было зениток, а НАТО вводило и вводили вооружение и самолёты.

Даже щас панцирю рлс отключили, чтоб неиграбелен был, и что, ф16 уже давно так летает

Когда прошло 6 секунд от спавна, а ты уже умер и по тебе прилетело 3 ракеты с лётки)

Crotale Mk3 например можно ввести , раз такое дело. Но все предложения кое кто отклоняет.

У слову, до ваших слов, так было годы для стороны СССР, добавили обыкновенный су-25, клон который, но тупа прилепили оптику с теплаком и о чудо, теперь точно так же вщрювыло НАТО.

Правда это всё ещё тот самый су-25 с 9.3 некогда, но на самом высоком бр из-за телескопа с теплаком, так что ни о какой скорости и самозащите речи не может быть.

Зато западная авиация это истребители с возможностью этого самого су-25

Aster 15 до 30км летит. Aster 30 просить как по мне крынж

Я не понимаю что вы написали

Инвул 20 секунд. Вас никто не заставляет двигаться сразу после респа.

Crotale Mk3 - это комплекс.

И конкретики по нему как то нет. Как будто его путают с Crotale NG

Тоже мимо.

Везде пишут про 30км у Aster 15. Может и дальше способна лететь, но я не нашел (только расплывчатую формулировку “свыше 30км”)

Для работы комплекса нужны машины обеспечения.

Я лишь написал то, что ваши слова, это буквально советская команда на протяжении многих лет.

А теперь вдруг НАТО таким стало.

Проблема в том что респ простреливается танками противника, типа такого


Ну и что , что это комплекс , у нас тут игра.

Насколько я понял , Crotale Mk3 это тот же ItO 90M но с новыми ракетами.

В общем на топах играть невозможно , Су25СМЗ разносят всех и вся.

Чего ? Регистрация 19 июня 2023 , и рассказывать мне что было раньше…Такого как сейчас не было не когда.

Ну и то, что он для совей работы требует машины обеспечения.

И что дальше ?
Это не повод натягивать сову на глобус.

С какими “новыми” ?

И имеют винрейт 40% ?

Это регистрация учётной записи форума.

Су-37)))

Ага , значит когда дела касается ЗРК вы резко вспоминаете что игра у нас про реализм , а когда самолеты так можно и воробья на глобус натянуть ? Еще раз спрашиваю почему в игре про реализм аэродромы в 15 км находятся от передовой ? Все на этом весь ваш реализм умер. Если будем капать тему про реализм тут явно уже давно не так.
Ракеты Mk3 , их дальность 16 км. В данный момент имеет 20 км у самолета против 8 км у зрк нато. Танкисты будут уходить из игры, если не вводить дальнобойные зрк.