Ввод SAMP/T в ветку Италии

Не может данная ЗРК работать в рамках игры, ибо требует машины обеспечения. Сколько ра надо повторить?

Игровая условность в угоду играбельности.

Вам никто его и не обещал.

Индекс ракеты в студию.

Источник. Помимо дальности есть и другие ТТХ.

Вы отвечаете уже шаблонами как в колл-центре , вот паровозик показали выше , таким и сделать. Вот заговорили о играбельности , как играть на зенитках которые не могут сбить самолет ?

Это когда это такое было то? Тунгуска была первой ЗРК в игре. Потом спустя продолжительное время ввели Адатс.

Покажи мне на F-16C ракеты, которые имеют характеристики как у Х-38. А ещё покажи мне против кого воюет Суперграч и против кого имбовая ната.

Кстати, коль уж в этой теме сидят и Коламбус и Комиссар советую обоим зайти и посмотреть личку. Потому что Коламбус так и не ответил на мой вопрос куда моя тема пропала, а комиссар ни в какую не хочет идти в полигон показывать имбовые Маверики.

1 лайк

Развёртывание по 30 секунд тоже будете ждать?

Так же как и всегда. Умом. Подпуская противника ближе.

А они ему нужны?
Или снова из-за зависите просто хочется такую же игрушку невзирая на остальные ТТХ ?

Да с радостью. Таки придётся сделать монтаж актуальных боёв.

Продублируйте вопрос пожалуйста.

Очень желательны. Учитывая что ПВО Союза мощнее ПВО Амеров.

Я где-то с месяц назад создавал тему “Актуализация F-4E” и она до сих пор в ожидании висит.

Так эти ракеты ж вроде с АРЛ ГСН

короче чижики не чего не хотят, но баланс не нужно соблюдать. логично в формате игры очень логично но лицемерные упускают момент что в их игре ствол чиниться за 20 секунд и куча бумаги типа тора у китацей

Не висит. Все темы разбираются в течении суток.

image

А разве нельзя попробовать реализовать машину обеспечения путем переключения на нее, как на дрона. То есть сначала катаешься на основном комплексе, а потом нажимаешь кнопку и ездишь на дополнительном? При уничтожении одной из машин, игрок будет считаться потерявшим обе, т.к. не может одно без другого работать. Это и новая механика, и зенитчикам придется вторую руку подключать для игры…

Ведете себя как ребенок , вы думаете самый умный и противник на самолете дурачек ? Он не будет подлетать в зону поражения зрк , получается вся наземка нато беспомощна перед одним самолетом в игре. И да будем ждать 30 секунд.

Я когда тему с Харриером выпускал неделю назад мне написало “У вас 1 тема в ожидании”.

Как вы это себе представляете если машины должны быть относительно рядом ?

Допустим. Тогда утыкаемся в ТТХ подобных ЗРК и их принципом наведения, где от игрока ничего не требуется.

Ага, конечно. То то в рандоме десятки Су-25СМ убиваются даже об оцелоты, ибо после респа летят по пярмой до последнего.

Вот только побеждать СССР это не помогает.

При слишком сильном разъезде машин, делать невозможной стрельбу, например…

Неужто все машины такие? Может быть есть несколько образцов, где радар на отдельной машинке ввозить надо, но при этом все остальное, как у наших ЗРК? Какой нибудь Тан-Сам с другими ракетами…

Класс. И получим кото-пса который должен стоять на месте и не может нормально перемещаться по карте?

С какими ?
С АРЛ ГСН и дикой перегрузкой?

Что бы игроку ещё меньше приходилось думать как сбивать лётку ?

SACLOS на подобных ЗРК не применяется

А то сейчас зенитчики сотни километров по карте наматывают). Если дать возможность включить круиз контроль на одной машине, а управлять самому другой - думаю, что проблема частично решится…

Ну… Настроить эти ракеты “правильно” что б их можно было мансить, и будет не такая уж и ультимативная имба… К тому же, ракеты выстрелил и забыл, на ЗРК уже есть. Только там даже радаром захватывать ничего не надо