Ввод SAMP/T в ветку Италии

Обычно таких нет в целом.

По какой цели? Су-25 ловит их на всём диапазоне дистанций.

В карточке статичные параметры.

Зачем стоять за домом с включённой РЛС и ждать своей смерти?

Кстати, именно из за этой новой моды на перехватчики, я поставил в сетап 29СМТ, с 2х27ЭТ и 4хР-73.

Не стабильно, но по фрагу-два таки снимал с “6” у Грачей.
Прикольно выходит искать радаром цели, после чего ловить их в ОЛС, и с низов засылать тепловую Р-27.
Да и в БВБ, после 3-4 витков, “пирихватчеги” на НЛО-16 и НЛО-39, как правило расслабляются, думая что поймали коровистого СМТшника на вираж, и не всегда успевают среагировать на пущеную через НСЦ Р-73.

Ещё бы радар, не отказывался работать спустя 2-3 минуты “свободной охоты”…

А что остается делать ? только за домом и стоять , вы видите на каком расстояние самолет более 13 км , а ракета максимум 12 и то реально сбить только с 8. Зачем такой вопрос задавать , вы же видите расстояние до самолета и дальность VT1. Один су25СЗМ сносит всю наземку, за пару заходов.

Хотя бы выключить РЛС и уехать.

И что? Это повод стоять на месте или нахождение самолёта в 13 км ставит вас в ступор?

Давно Су-25СМ3 несёт 14 УРВП ?

1 лайк

Вы смотрели видео ? На видео я и уехал , за дом , помогло ? Су-25СМ3 летает над респой своей, откидал и сразу на перезарядку. Не как зенитке , откидал и все…надо к танкам ехать.

Страшна. А если злодей прилетит, а я о нём не в курсе?
Низзя без радара.

В панику.

Ну… Несёт-то он всего 6…
Зато каждая из них способна -3 сделать.
Если “клиенты” скучкуются.

Куда вы уехали?

Ракета летит по ИН убила вас сплешем.

Перезарядка там мгновенная и лететь на филд не надо?

Достаточно кратковременного выключения РЛС до смены позиции, что бы пилот Су-25 вас потерял СПО.

В теории.

На практике 1 к 1.

Если скучкуются, то и Х-29 и AGM-65 так может.

А куда вы мне предлагаете уехать ? в бункер ? Это не озелот или лавка , на таких зенитках не погоняешь , он летает почти над своим филдом.

Вроде хорошая идея но эта ЗРК слишком современная как для игры, да и радиус поражения в 100км!
Сравнишся и в тебя уже летит ЗУР

Просто в поле, что бы вас н убило сплешем…

Вы буквально пол минуты стояли на месте под домом…

Если вас так пугает авиация, сбивайте их ракеты, что ещё могу сказать.

На СПО потеряет, да
А вот в теплаке - уже нет.
При первом же пинге СПО, любой пилот с теплаком сразу чекает респауны.

Ну, я об этом и говорил, когда иронизировал о том, что для этого целям нужно скучковаться.

Вот честно - ни разу не видел (и сам не смог) больше чем в 1 фраг, с 1 Маверика.

А вот с Х-25/29 - бывало.

Эта ЗРК нежизнеспособна для игры в целом.

Если он следит, а не раскидал ракеты и отвернул.

Не чекает)

Многие игнорируют его целиком и полностью даже при пуске ракеты.

Лёгкую технику сплешем забирал пару раз, в том числе и пару панцирей.
AGM-65B.

AGM-65G сделать это будет понятное дело проще.

Соглашусь! 6х Зуров без возможности перезарядки так и ещё это грузовик размером с панцирь, эго разве что на самолётные филды ставить чтобы самолёты сбивал.

Данная ЗРК в целом не может применять ракеты без машин обеспечения.

Ок

Вы как всегда пишите бред , сейчас поясню , 1)Он видел все в теплак это временное решения прятаться , я его не могу достать физически. 2)Меня не пугает авиация , а пугает то что каждую обнову вводят новые самолеты и ракеты воздух земля , а новых ЗРК нет , скоро самолеты с космоса будут пулять ракеты, причем выстрелил и забыл.

Лично проверили в повторе?

Нет новых ЗРК в подобном классе.

Всё, что осталось - полумера с ИК/АРЛ ракетами.

Ещё бы иметь желание иметь дело с летающим, не говоря про то, чтобы по желанию от биплана у меня были истребители