Ввод SAMP/T в ветку Италии

нарисованная техника

Без Б вот Ирис Т СЛС ВС Италии .могу его предложить


3 лайка

видел, упоротая штука)))
токо ест ьу меня подозрения что ракеты слишком имбой будут

разрабами нерфится всё что угодно

1 лайк

где нерф стрелы

нерф стрелы это однокнопочные водилы, хотя ей и подняли бр до 10.0

1 лайк

ей 11.7 надо

1 лайк

не надо

Может пора понять что не будет отдельного режима без авиации? 👀

У вас двойные стандарты , как ввод современных зрк так вы за реализм , а аэродром в 15 км от боевых действий норма ? Хотите еще поговорить о реализме ?

2 лайка

Может пора перестать ныть на долгие очереди в бой по вечерам?

Класс.

Какие ещё понятия смешаем в кучу?

Ничего, что авиация в целом тогда не должна летать над полем боя?
Танки там чиниться за 30 секунд?

1 лайк

Нечего классного нет , в том что у вас двойные стандарты , и так , самолеты летают над полем боя из за крайне низкой эффективности зениток. А теперь возьмем сухие цифры у СУ-25СМЗ Х38М имеет дальность пуска 40 км против ЗРК НАТО VT-1 16 км , и так имеем 40 км против 16 км. И про то что танки чинятся 30 секунд , а самолеты что у нас дольше чинятся ? Нет так же. Так что смысл этого вопроса не ясен. Я напоминаю вам что у нас игра , и реализм тут условный.

Какие двойные стандарты?

Вы приплели настройку техники и мапдизайн.

Ничего, что ЗРК в игре в целом не должны как таковые встречаться с авиацией?

Ооо как всё запущенно.
Удачи на такую дистанцию запустить ракету.

Давно там 16км?

Может стоит хотя бы с карточкой ознакомиться ?

И того мы имеем в лучшем случае 20км против 12км. Которые в реалиях ТРБ превращаются в 14 против 12, ибо аиваиця появляется в 10-14 км от карты.

Я напоминаю, что ракеты летают не в вакууме и дальность применения их серьёзна ограничена множеством игровых моментов.

1 лайк

ну 12 это даже хуже чем 16 , и так вы полностью пишите бред , который не как не связан с реальностью , ракеты Х38М запускают с 15 км а эффективная дальность VT1 ракеты 8 км далее теряется ее энергия и она в игре слабо управляемая , вот и имеем 15 км против 8. Вы очень много пишите и очень много врете , ощущение что вам лет 14, мб 16.

Да хоть с 20.

Правда МЛ видит подсвет только с 10км, а МТ захватывает цели ~12км.

10-12, если речь о Су-25СМ3.

Хорошо и что дальше?
Много таких умных Су-25 вы повстречали?
Вам привести примеры типичного пилота Су-25СМ, который после респа летит по прямой игнорируя сигналы СПО и БКО о пуске ракеты и умирая даже от стингера ?

Ну в ответ ждём:
1694204673495
На меньший бр, ракет меньше)

Да , много таких СУ25. Таких пилотов очень мало , обычно закидывает с опытными. Нет не 10-12 км, эффективная дальность ракеты VT-1 это 8 км , посмотрите карточку даже там написано гарантированная дальность пуска 11 км , а вы говорите можно сбивать с 10-12 это не правда.

Теперь вопрос как странам НАТО сбивать Су-25СМ3 с Х38М ?

image

Спойлер

image
image
image

НАТОвцы типа, потому и не делали хорошего ПВО поля боя, потому что надеялись на зонтик ВВС с их АВАКСами.

3 лайка

Так же как и всегда всех сбивали?

В чём проблема, если проблема только в вас самих?

Не умеете играть на зенитках, берите истребитель