Ввод SAMP/T в ветку Италии

В 50% случаев у нас в игре гражданская война и советы играют против советов. Так что не вижу особо причин грустить)

2 лайка

Даже не вспоминай).

А теперь вернемся в реальность и вспомним, что разрабы не смогли сделать механику ползунка для топлива).

1 лайк

Пробывали что? Бои морские, при чем там авиация? Вы видели кол-во арт батарей на кораблях? Считаете что таким кол-вом сбить не возможно?
Морские бои изначально мертвый режим, ибо входной порог туда еще выше чем на остальные классы техники + большое кол-во ботоводов. отбивающие желание там играть.

Много что говорили, а потом переобувались.

1 лайк

Я в них верю, они стараются) Да, выходит как всегда, но, точно говорю, за пару лет они смогут сделать ползунок топлива. Чтобы следующие 10 лет реализовывать механ мульти-техники))

Например, на это есть намёк в лице списка нововведений которые разрабы хотят реализовать за 2024-й год, среди которых был какой-то мистический вариант создания точек пополнения БК для САУ и пр.

Возмоооожно, что это могут быть машины с боекомплектом которые надо перегонять за САУ и пр. машинками для перезарядки)))

А можно мне эти случаи на 12.7? Я еще ни разу в такие бои не попадал.

Если не попадал, значит так много людей на 12.7 за советов не играет, как играет на 9.0-11.0))
Потому что я на 10.0 сетапе попадаю с 9.0 по 11.0 и в 50% случаев это гражданская война СССР против СССР)

Может, докачаются через полгода-год и на 12.7 польются тонны советоводов… А, мб, Советский сетап на 12.7 не такой ультимативный как на 9.0-11.0… в чём я сомневаюсь…

Ой ляяя… Они там крылатые ракеты делают, бедный хорни и свин…

Там они солянку подрубили специально.

1 лайк

Не понял. Но если первое апреля будет тестом крылатых ракет то грустно(
С одной стороны, с другой крылатые ракеты откроют доступ ко всяким там… Ту-160…)

Не, такие крылатые ракеты добявят вряд ли. У них минимальная дальность поражения как вся наша карта.

1 лайк

Скорее всего разрабы поняли, что сделали дичь и спешно вводят всякие сламы и прочую европейскую летающую дрянь.

так на 1 апр ивенте “Битва за Арахис” были же крылатые ракеты если память не изменяет

Я не помню битвы за арахис, помню был первоапрельский ивент с супер-технологично-футуристичными танками и там с танка можно было запустить ракету управляемую и мышкой наводить её как самолёт, что ли. Если это и был тест крылатых ракет то даже не знаю нужны ли они такие, имбовые…

У синих, да и у красных, в принципе подошел период некстген умки. Тут дальность поражения стартует от 15-ти км.

Я что-то не понял, почему все критикуют ввод этой зрк из-за невозможности работы без дополнительного радара, когда в игре уже есть японская зрк TAN-SAM-1C которая также нуждалась в радаре для работы, хотя она может работать в одиночку в игре. Если не ошибаюсь, то у нее фотоконтраст и еще что-то. Так что я лично за

1 лайк

Погугли, у нее есть оптика , радар нужен для вторых дальнобойных ракет.
В контексте предложенной модели - тут ничего это нет. Самостоятельно даже прямой наводкой запустить не сможет.

За сову натянутую на глобус, так и до эльфов стреляющих радугой докатимся.

2 лайка

Вот только у неё на технике установлена ОЛС или тип того. Радара же нет. А тут ты как это сделаешь?

1 лайк

ага, это гэ премод прошло, а моя тема про Карелию нет, так и запишем

Какой нибудь тор-м2 был бы куда страшнее для летки

1 лайк

Это ик зенитка, зачем там радар для наведения ракет?

1 лайк