Ввод SAMP/T в ветку Италии

Да, но у ТОР-М2 радар на уровне земли почти, а у этой штуки можно его высунуть из-за здания)
И ОЛС с ним)

Примите к сведенью то , что этой зсу не доступны средства олс , также она бесполезна по целям до 2.5 км и тем , кто прижался к земле

ну если на таком расстоянии у вас проблема сбить авиацию - то зрк вам мало чем поможет, ибо там аналогичные ограничения.

отоматик с этими проблемами справляется , а зрк для дальностей больше, 5-18 км, вчитайтесь в текст

тогда что нужно принять к сведенью ?

Бесполезна или справляется? определитесь

Это для типов с красной линии , которые хотят чтобы их панцирь был лучшей зсу, они даже в дискуссии не участвуют.

отоматик до 4 км . самп больше 4

Ждём DRACO с Dart, тот же отоматик, но на колёсной базе, с управляемым ломом, который эффективен только по низам

аааа , это Ваша интуиция что все кто против - чуваки с красной линии и обязательно водители панциря, понял - понял…

Чентауро 2 тоже) а также венгерский лео 2а7 hu

Ну а по приколу можно зрк с аспидами завезти

захват как минимум с 8-9км происходит, не надо вводить в заблуждение

И на такой дистанции эффективен только по вертолетам

я про эффективность а не про захват. снаряд то всего 910 мс летит. толку от 8-9 км если видишь цель а попасть не можешь. Мистраль захватывает до 8 км, а толку? пушка до 2км , ракеты до 6 в лучшем случае

Мистраль отдельная комедия

эффективность зависит напрямую от Вас,

Ключевое - видишь, на счет попасть - ну простите надо учиться определять вектор направления цели и давать упреждение.
За Вас это никто делать не будет.

Отоматик вкачаешь, сам всё узнаешь. как он бомбы не взрывает , которые на него летят, хотя я их захватил и стреляю радиофугасами , которые взрываютя перед бомбой не взрывая её, как он не попадает по супер грачу с 12 км потому что тот вертится и не летит 10-15 секунд по прямому направлению ладно с 12 да даже с 5. Действительно почему самолёты меняют вектор направления как только видять союзное или моё рлс? про олс писать не надо, самолёт не тупой

Отоматик если и эффективен то только по вертолётам, рельсолетам и мимокрокодилам. На топе зачастую летка при спавне стремиться летать по низам, дабы не светиться на радаре

Сейчас легче на грипен с аим9м накопить, чем отрабатывать летку на отоматике

Но грипен приятнее