Ввод SAMP/T в ветку Италии

я его ещё не вкачал

Жутко маневренный, пушкой пилит спокойно все зрк, аим9м с км2-3 гарантировано забирает летку,нсц в этом поможет, а фугасныемаверики устраивают грязь

Товарищи, Вы мне собственно ничего нового тут не открыли. На любой метод есть альтернативный. Я могу судить про отоматика с высоты полета опыта игры на 2с38 и veak 40. Если не считать ворон в небе - годные аппараты для зачистки неба. То что у Вас не получается, согласен - печально.

А Вы не бось гашетку зажали и фигачете на угад по кд в аркадный кружочек который показывает приблизительную погоду?
А пилот на радостях по трасерам Вам отправляет подарок для согрева кресла.

А где-то указано что это так работает?
Сколько раз с автоматов стрелял по ракете пущенной из всяких птуровозок - тоже не наблюдал их детонации.
По-моему Вы слишком много хотите от игры, где баги из поколения в поколение передаются без исправления.

От зуров уворачиваться одно веселье

Это уже как отдельную ветку можно)

1 лайк

Часто ли на деривации ловишь лицом гбу8, маверики, спайки, х38, х29т?

мы хотим вывода Панциря , ito 90 , Flarakpad и 1069 из игры. кстати либо отоматик на 10.3

Не, итошка с адатсом и флаком лишние, от них легче увернуться чем от панциря

Звери, дайте мне докачаться до панциря, а потом делайте что хотите…

дай как угадаю ты поставил нет на голосование потому что хочешь чтоб панцирь был имбой зсу? Понимаю

Я уже дошёл, максимально чилловый геймплей, не хватает только наград за сбитие урвп

Лотерейные билеты не бери, угадывать ты не умеешь…

Ну собственно можно на этом диалог с Вами закончить. Вы хотите зрк не потому что отоматик плохой, а потому что панцирь “имба”
Вот тут я понимаю, адекватности тут ноль. Как собственно и в самой теме.

1 лайк

Скорее потому что панцирь дальнобойнее, ну а выстрел на отоматике на 11км = выстрел на удачу

Вся игра на удачу, даже пущенная ракета из зрк. Чтоб понять о чем я - сыграйте на 93м и 81м. массу удовольствия и горячий стул гарантирую.

93ий накатался, а 81 потом попробую, пока интерес на италии

панцирь является лучшей зсу игры, скорость ракеты, отсутствие спо предупреждения, возможность вести до 6 целей, наличие пушек для ближнего боя, это неоспоримо

Есть ракеты быстрее, только они не летят на 20км.

Есть. Поисковую РЛС видят почти все.

4*

Мало кто подлетает так близко.

3 лайка

Из зрк которые можно ввести, судя по вики, это зрк с аспидами и венгерский куб, но все равно это слишком “жирные” машины

8.7 равный по эффективности 11.3