Ввод SAMP/T в ветку Италии

Самолёт в районе вражеского вертолётного респа, вектор за дружественным вертолётным респом. Пока убедишься бой кончится.

Берешь истреб, подлетаешь по низам, и патрулируешь туда-сюда, на линии, меж вражеских вертофилдов.

Вот тебе и контра СМ3.

Ну, у ОТОМАТИКа, максимальная дистанция поражения цели - 16км, емнип.

6 км - это дистанция эффективного поражения противодействующей цели.

А там ещё к пушке ОТОМАТИКа существуют корректируемые снаряды…

Но, лично я предпочел бы, просто наводить какие-нибудь АРЛ/ИК УРВВ/ЗУР со сторонних носителей.

Ну, или найти документс на какой-нибудь проект, где к нашему поциэнту присобачили бы что-то вроде 9М/Аспидов.

1 лайк

Тем временем советам не надо качать авиационную ветку, покупать премы для её прокачки (без них это затея на полгода), качать отдельный экипаж, учится геймплею на топовой авиации. Советы просто прокачивают наземку и за 100 ОВ могут контрить 95% авиации. Классно. А че ж вы на 9.3 то так себе Шилку с иглами ныли, а не брали Миги для сбития клятой Джини и А4е?

А если захваченный радаром противник, будет отмечаться маркером/квадратом захвата для всех союзников?

Типа передача данных по защищенному каналу связи, как АВАКСы истребов наводят, только лётка взаимодействовать будет с зенитками.

Такая себе механика разведки, только для ПВО.

1 лайк

Да так и нужно сделать. Довольно послаблений минорам, у нас страны разработчики имеют худшие версии своей же техники

image

1 лайк

Спасибо не надо. Пусть зенитчики повышают свой IQ с 70 хотя бы до 100 и учатся сбивать боеприпасы

Я-то как раз брал СуСэмь, и шел сбивать.
Более вертлявых, с УРВВ и ЛТЦ противников, да ещё и прикрываемых РВ-фугасницами.

Ваша очередь прямить манипуляторы.

Я-то как раз…
А чтож не постоянно? Или манипуляторы не очень?


Давай не надо про то как на сусемь это сложно делать. На нем даже в АРБ не особо геморой играть в единичку. В ТРБ сбивать на нем А4 еще проще было бы.

дайте отоматику корректируемые ломы
100 километров и 60G вы там уху когда ели товарищ? это будет настолько токсично что стрела и тип81 вышли на гиберзвук в своих гробах

Я аж телефон выронил

Вот бы…

вообще-то хорошая повозка, одна из лучших ик-зрк в игре. у меня есть стрела и санталь, я играл на них. мистраль может лочить реактивы с 7км в ппс и поражать их. на такой дистанции никто не ждёт ик-зур, так что 12г хватает.

1 лайк

это на боеприпасе Астер 30, для баланса на этом будет астер 15 которая летит до 24 км

А что вы скажите про ракету фларакпада в 50G? и скоростью 1250? не жирно немцам и французам?

немцам не жирно, у них две ракеты в залпе, а вот шведы и французы действительно не обделены хорошими зрк.

тем не менее, 50г только на начальном участке траектории, а ближе к предельным дальностям там вряд ли будет более 15г. разница лишь в том, что на самп-т 60г сохраняется значительно дольше, что делает её слишком токсичной.

ну так баланс никто не отменял, у нас много техники , которая не соответствует своим ттх, занерфим её до нужного уровня и делов то

да давай сжигать ф16 и миг29 ещё на филде