War Thunder CDK: Location Editor. Объяснение основных опций и настроек

Ну почему же. Я как раз таки спрашивал, есть ли возможность убрать автоматическое закрытие кокпита. Есть ли подобный флажок. Все по теме. А про кнопку и так уже настроена. Просто при скоростях выше 400-500 открытие кокпита блокируется.

Тема-то про Location Editor, но не про основные опции и настройки самого Вар Тандера

УУУпс. виновт :D не по теме

Бывает :3

1 лайк

Я думаю, что проблема как раз таки в том, что на карте слишком много юнитов уже. Юнитами выступают в этом случае здания, небоскрёбы и т.д., ибо это всё городские локации.
Но сами лаги безвредные и имеют лишь визуальный эффект

Этот вопрос уже касается создания камуфляжей, а я всё-таки больше специализируюсь по редакторам локаций и миссий, так что не могу в этом помочь, к сожалению. Но можете создать отдельную тему с объяснением проблемы, где могут другие помочь

Спасибо. Тема создана но к сожалению решения не найдено на данный момент.

Нет. Проблема не в этом. Я спокойно перемещяю юниты в пространстве на такой карте как “Восточный мегаполис”

У меня пропала вода, как исправить?

Спойлер

Я пока не знаю как, но где-то в настройках должна быть какая-то опция, которая отвечает за воду. Но что это за опция - сам я не знаю :v

Возможно ли изменить/увеличить границы миссии?

Спойлер

Именно границы миссии или локации?
Если первое, то это возможно; если второе, то, без локации на руках, невозможно!

А в чём разница между миссией и локацие? Я же делают миссию на локации

Ну мол первоночальная граница локации 25 км, а мне надо допустим 65 км уже на миссии

Миссия зависит от локации, но не локация от миссии :/
Нельзя же сделать локацию на миссии

Ладно… Что мне нужно сделать дабы меня не выкидывала миссия в пределы поля боя?

Что за молчание?

Для начала, что за локацию используете

avg_training_ground.bin

В данном случае я бы сказал, что это уже вина локации, ибо…

За ней уже ничего, следовательно, это и вся локация, и увеличить объём нельзя