у китайцев с этим намного лучше
там в нике целую поэму можно поместить
а могло бы не происходить
голосовал одним из первых наверно через пол часа после новости и ознакомления с ней и видел перевес в 10% в сторону теста
сразу как бухтеж начался проценты были сошел чуть ли не 70% на 30%
потом проценты стали ровняться
и разница была там уже потом незначительная
явно меньше чем у активижн
но вообще я сравнение не правильное провожу ,у колды основной доход- покупки копий игры все равно, но с другой стороны имеет ли это разницу в контексте возврата багов?
я серьезно ничего и не требовал. мне все равно на иероглифы. символы как символы
В первую очередь именно пакетики, без них у тебя на компе НЕ БУДЕТ вартандера.
На твоих же скринах у китайцев из одного полка разные по длине ники. Тренируй внимательность, пригодится кустодрочеров выявлять
а почему нет серверов для азиатского региона? раньше ведь был, вроде sa назывался
Как я должен определить длину ника в килчате и в табе, если там нет ориентиров и разные размеры иероглифов, или я должен считать 14 символов там или 15
Хомячок не выдерживал сразу четыре региона. Пришлось урезать
Тема интересная, я давно думал об этом же, учитывая то, что улитка разрешает использование нецензурщины, политики, неприемлемых слов/сочетаний букв в никнеймах, то пусть будет возможность автоматической смены всех никнеймов на такие как у ботов типа Jonh, Mike и т.д.
(В игре уже реализована функция скрытия собственного никнейма на “Игрок” в настройках приватности)
Так уже есть.
а хде? есть же только со своим никнеймом
или не нашел
Чувак, ну как я глянул на твой скрин и выделил за несколько секунд что их двое из одного клана и один с длинным ником а второй с коротким. Тема высосана из пальца, нытьё и несодеражтельно.
Ещё раз: У тебя буквально либо люди отличаются клантэгами, либо длинной никнейма. Причём это относительно любого языка. Я английский тоже не буду вчитываться в перевод, если есть ориентиры в виде клантэга или длины никнеймов.
Скрывать язык, показывать id
Они остались, но доступны только из азии и океании
Скрывать язык, показывать id
тогда почему в первой половине дня 99% онлайна ру и евро регионов - китайцы?
на sa даже в прайм тайм на прем брах сложно найти бой бывает, ночью в целом мертвы.
недоступны извне + sa сервер находится в автоподборе, то есть нельзя искать игру параллельно на других серверах.
ну и какое-то подобие региональных цен есть только у китая. даже не пойму, почему вьетнамец или пиной со средней зп в 300 долларов не донатят на топ пакеты по 80$
очень жаль, мне с этими ребятами не нравится играть в рандоме.
Забавно, что ты сравниваешь голосования от гайлзин и голосования на форуме.
Смешной ты, конечно. Коль это так просто, то напиши.
Баг это незапланированная ошибка, она просто появляется случайно.
