Забрать радиофугасы у БМП

Так у нее лазерный дальномер. И кстати на вертолетах срабатывает предупреждение о лазерном облучении от нее. На тех где есть детекторы.

Так то разница есть. Если цель маневрирует, то у фугаса с таймером шанс промахнуться растет даже в сравнении с обычным контактным фугасом, т.к. он может просто недолететь до цели.

А радиофугас всегда взорвется рядом с целью.

Это нужно очень активно маневрировать, при таком маневрировании ты и от радио-фугасов уклонишься. И так как там время берется с поправкой на вектор движения, а облако осколков несколько метров - увернуться малореально.

Я не уверен в этом, т.к.я сбивал с деривации и БМП-2 те-же апачи и они явно не ожидали этого.

Если идет постоянное предупреждение о подсветке лазером тогда ок, тут вопросов нет.

100% есть от деривации предупреждение, меня она сбивала не раз. И кстати не у всех Апачей вроде есть предупреждение о ЛИ. А вот от бмп-2м я кстати не помню есть ли предложение.

И у пивовации и у бмп-2м олс,поэтому не будет СПО реагировать.

На ОЛС с лазерным дальномером - будет.

Да вы зае… Надоели, 3 раза уже за тему кидал инфу про 3уо6 для с60(база для деривахи)(я находил список ГРАУ, в котором он существует и числится как фугасный снаряд для 57мм пушки в интернете есть по поиску список грау) “3УО6 — Осколочный снаряд, снабженный бесконтактным взрывателем АР-51.
Бесконтактный радиолокационный взрыватель АР-51Л (радиус срабатывания 8 м)” в сети есть несколько упоминаний о нем. Такое же количество упоминаний и о радиофугасах для йорка(и ему их успешно запилили). Ну и програмируемый снаряд работает с учётом поправки скорости цели - очень умный асц на современной технике.

2 лайка

Мне тоже не нравится что меня каждая бмп на 10.0-11.7 лочит и сбивает но я же не ною об этом

Тор: я какая-то шутка для тебя?

Да и у адатса так-то лучше ракеты будут, потому и дороже.

А плотность огня не меньше и на нижних бр.

Ох уж эта шведская ЛТ стрв с ломами, рв фугасами, радаром, теплаком на 10.0 за 70 ов пушто зсу, по совместительству есть ещё 2 такие же, но дороже и без рлс…

Так а чем крыша (руф) повлияет на игру?
Это твоя игра? Нет, ну так и зава…
Разрабы делают что хотят, и им плевать, есть это или нет.
Не было, сделают.
Было, не сделают.

Что-то меняется?

Зато не разрабы которые своими действиями отталкивает людей.

Прям как с тв вещают, наша страна и правительство самое лучшее, но монгол и печенеги виноваты что мы не развиваемся, ролтон 18 рублей вместо 6, а батон белого хлеба уже 37 рублей…

Или вернуть трассера

Я находил в сети эти упоминания, но это все звучит сомнительно, т.к. АР-51Л это взрыватель для 76 мм снарядов и его применение для 57мм для меня например под вопросом.

Но по факту, понятно что никакой реальной информации по этому снаряду в сети нет и быть не может.

Это как радиовзрыватель АР-5, он универсален, подходит на 122/130 и 152мм пушки, и имеет 20 и 40м подрыва, а в игре 3.

Этот так же универсален как многое в СССР, зачем делать 100500 видов чего-то, если можно сделать несколько штук на многие вещи, как например гражданские заводы могли ьымтво быть переведены на военные рельсы

Вводимыми радикальными механиками.
Неисправляемые баги.
Баланс что у нас техника 50-х выше по бр чем техника 2010 а ИС-1 против шведов с ЛД из 80-х?

Поощрения…чего?

Про баги неисправляемые как и режимы, говорить?

Скидки раз, два в год, уау, 1 раз я потратил денег на тундру, до сих пор жалею, хоть и знал что нельзя тратить.

Бесплатная премиум техника каждые 2 месяца? Мне не дают почему-то

Вау, вот они, исправления тех проблем, которым годы, бета тест 11 лет даёт плоды.

Да, т-90 за Британию, логика ввода зашкаливает.
Можно было ошибки исправлять а не вводить клонов на клонах и растаскивать технику одной нации в ведки других наций, когда это было только как прем или акционка.

Хмм, team fortress 2, Block n load, alien swarm, других проектов не знаю, у меня не вечность свободного времени.

И в тех играх что вы сказали или чинят баги, или не такие выделяемые.

И почему же именно тут такая аудитория так делает? А? В той же доте наверное люди самые добрые?
В причинах не хотите разобраться?
Почему я некогда тундру всем советовал и играл взахлёб, а теперь сам её хаю?

Это был пример того что все недовольства народа (игроков) не из-за плохой работы правительства (разрабов), а вообще другие там причины проблем, мы не причём, что будет крах в стране (закроют игру как вы сказали), народ (игроки) же виноваты.

Я привёл пример который вы не поняли и сами вообще приплели запад?
Но судя по тому как вы яростно приплетаете что-то ко мне (я даже не понимаю о чём вы пытаетесь мне приплести), ютуб я не смотрю, а выезд мне запрещён…

Я знаю что там хуже, про продуктовые талоны сказать?
Да и какое мне дело до других, начало у себя надо навести порядок.

Но у нас тоже население закредитовано, а медицина в большом упадке, всё платно только можно делать.

Также очевидно что не любой взрыватель можно вкрутить в любой снаряд (а если можно вкрутить, не факт что можно им стрелять, т.к. взрыватель может быть настроен на иные параметры выстрела), иначе не делали бы десятки вариантов взрывателей а обошлись бы всего несколькими на всю номенклатуру снарядов.

Я допускаю что этот взрыватель может использоваться и в 57мм снарядов, но пруфов я не могу найти - мне это самому интересно.

В общем то по запросу “снаряд 3УО6” выдается ссылка на википедию и пару обзорных статей - ни картинок из мануалов, ни фото снаряда. Никаких подтверждений его существования, хотя утверждается что это выстрел для древней пушки С-60.
Остальное это темы в форуме Тундры и других игр.
Аналогично и “взрыватель АР-51” информации минимум.

Возможно оно существует, а возможно это чьи то фантазии на тему.

При этом как раз по другим снарядам и взрывателям “создано в СССР” в интернете полно фото и картинок из мануалов, т.к. все это уже давно не засекречено.

Например снаряд УОР-281У тот-же 57 мм для этих же орудий - полно чертежей, фото, разрезов и схем на всех языках.

Или вышеупомянутый АР-5 - также есть схемы и фото. По некоторым советским радиовзрывателям есть прям подробные чертежи и схемы.
А тут даже фото нормального нет и упоминаний почти 0.

Между ним и деградацией разница по бру более единицы, ты о чём вообще?

Я его не защищаю, но в теории Отоматик не сильно отличается от той же Деривации.
Основа - автопушка. В наличии есть РВ. Ну серьезное отличие разве что наличие радара на Отоматике, а так одно и то же, но я могу ошибаться, поскольку не сильно шарю за отоматик