Забрать радиофугасы у БМП

Нет нету, что у ми-8, что у ка-29 нет спо.

Опять таки, против бигли, и против новых шведов ты тоже умирал по факту, да и зенитки рлс нередко выключенным оставляют, трассеров с РВ фугасами ты не увидишь

Не совсем понял о чем ты, у меня первая выкаченная нация СССР, немцы у меня на маусе остановились.

Поэтому они тоже в предложении.

К зениткам у меня вопросов нет, ибо они зенитки. А вот к ЛТ, что эффективнее зениток, вопросы есть

1 лайк

Против!, 2с38 прежде всего зенитка а не бмп. Предлагаю заменить нары у вертолета на фейерверки а то играть невозможно на танках )

3 лайка

А, ну там кто-то говорит что шведы и бигля ничего не могут, зато 2с38 это конец света (ваншот от пульки с м60 передаёт привет)

Звучит весело, стрелочка реально не поворачивается у челов

1 лайк

“У меня предположение, что это предложение отвергнут, но я все же хочу попытаться”-Смелое решение.
“Тебя сбивают на подлете к карте, тебя сбивают над картой, и даже в облете!”-Жизнь боль.
“Не поймите неправильно, но я НЕ понимаю”-Не поймём, не простим.
“Какой смысл от зениток, если БМП просто эффективнее?”-Надо апать зенитки, начнем с панциря.
“Забрать радиофугасы для автопушек у БМП/БТР”-Нет.
“Мне не нравится именно то, что против них часто нечего противопоставить”-А мне нравится.
—занавес—
Ps: Ну чего за нытье то.
Ps: Нагибать будут - скрутят модель повреждений от радиофугасов и будут хлопушки. Первый раз что-ли. :D

1 лайк

Только при этом у цели должно быть постоянное срабатывание предупреждения об облучении при этом. Ну и постоянная стабильная подсветка лазером самолета - не уверен что такое возможно. Там в принципе для ведения авиации выходит что ОЛС с дальномером должна смотреть на самолет, а орудие при этом смотрит в точку прицеливания - то есть дальномер не просто сопряжен с орудием а работает как самостоятельная прицельная станция как на вертолетах.

1 лайк

Ээ, зсу дешевле, фикс цена первого выхода и есть рлд, и дабл пушки, больше бк без первой очереди, ну или самой первой очереди и выше скорострельность.

И у панциря нет РВ фугасов ¯_¯

Она может сбить самолёт на 6 км, что говорить о вертолётах.

У панциря есть лучше в игре ракеты, а плотности его пушечного огня хватит на 3 километра.

На захват ОЛС, даже той, которая высчитывает дальность СПЛО не реагирует, иначе от неё не было бы смысла, если этот захват видят.

Тем что за БМП люди платят фул прайс по очкам ,а за ПВО нет. Не спорю ,на БМП ты чувствуешь себя более универсальнее,но зенитки средних и высоких бр сбивают намного лучше на дальних и средних расстояниях и стоят копейки. Многие кто плохо играет - жалуются на поднятие очков или вывод зениток . Я не согласен отбирать у машины то что уже было как раз для этих целей сделано в реале . Лучше уж пусть баланс поправят (подымут или опустят технику) или карты отбалансят ,но трогать то что реально было - вы не чем не хуже любителей бумаги тогда .
-rep

Кинь пруфы о наличии именно РВ на 2с38 и бегле.
Шоб черным по белому было написано “Снаряд с радиовзрывателем” или что-то такое.
За шведов я вообще не шарю, так что даже спрашивать не буду.
Да и “то, что было” - балансная величина. Если разраб выведет “то, что было” по балансным причинам, то ты скажешь ему, что он жует бумагу?

Я понимаю что ты пытаешься защититься ,так как пол обсуждения тут тебя качает . Я поищу конечно же. Но у нас и так пол машин в ветках это возможно бы приобретенные ,если бы… Я хоть что-то хочу оставить реальное . А ещё я считаю что в танковых реалистичных боях самолёты не должны играть глобальную роль. Максимум тех кто засиделся за камнем - выкуривать. А если вертолеты и самолёты будут уничтожать пачками все живое на земле… Какое это танковое РБ тогда . Если все сделают так ,то я буду добиваться понижения заработка авиации . Желательно что бы не окупалась . Фармить опыт сколько хотите ,но расплачивайтесь нагибом своим зр.

Опять инцелебат хочет ухудшить игру. Если War Thunder закроют, то причиной этому будут люди подобные автору поста

Та я ваще в шоке, самое “популярное” мое предложение. Когда просишь ввести технику - 0 актива, когда хочешь забрать что-то у техники - миллион актива.

Банальный пример - моя недавняя тема о вводе вертолета

Не хватило 5 голосов, в итоге в помойке

Новый старый "Ирокез" - UH-1Y "Venom" - #25

Пример второго думаю показывать не надо.
Я уже много раз пересмотрел свою тему за эти 300 комментов и 2 дня обсуждения, но редактировать тему уже не вижу смысла.

Сейчас я больше склоняюсь к тому, чтобы не удалять, а ослабить РВ. Чтобы они не ваншотали хотя бы, и был хоть какой-то шанс выкрутиться.

Люди просто ненавидят некоторые вещи или машины . Возможно они чисто на западе играют и СССР им прям фу ,понерфите их. Вот они и скопились. Отнять всегда легче чем добавить к тому же .
Мне кажется проблемы некоторых машин даже не в балансе ,а в карте и отсутствия механик что были у тех же самолётов . Они же вводят технику ,а потом режут почти всю ее .

Ну как минимум картодела я думаю ненавидит 90% комьюнити тундры, если не все 100%.
Балансировщика тоже много кто недолюбливает.

В целом я с тобой согласен. Порой смотришь на разрабов и не понимаешь, зачем было начинать вводить технику, если вводят обрезок?

С другой стороны, техника не всегда вписывается в нынешний баланс, и вводить ее “полностью” убило бы его окончательно. Я против “обрезки”, если в процессе теряется какая-то главная “фишка” техники, какая-то уникальность.

1 лайк

Каким образом ОЛС может рассчитать дальность, скорость сближения и соответственно упреждение без облучения цели лазером или радаром?

А если есть облучение - значит СПО настроенная на данные частоты его увидит.

А вообще, всем ОЛС на зенитках как раз и убрали маркер упреждения по этой причине - чистая ОЛС не умеет расчитывать упреждение. А про ОЛС на БМП почему то забыли.

Какая разница программируемый или радио? Когда деривация захватывает цель, то она автоматом программирует снаряды на расстояние до этой цели и даже с поправкой. Так что для цели никакой нет разницы что в нее летит.