Забрать радиофугасы у БМП

Я - нет.

Зависшие цели можно сбить и без радиофугасов, если зависший близко - радиофугасом, а так меня как-то 2с38 на расстоянии 5км от карты убил в СБ

1 лайк

ты же знаешь про автомат сопровождения ?

это с tow с их 3.75 км или с хотов с максимальной 4 в принципе?
штурмы то далеко не у всех есть

Деривации и так урон с момента релиза срезали буквально во всем, а тут начинается нытье о имбовости.Она на своем месте, она достаточно забалансирована. Поиграй на ней, потом будешь плакац. Самое смешное что стингеры могут захватывать вертолеты с 4.5-5 км это никого не волнует, что вот действительно мешает штурмовке на вертолёте. Кстати, еще есть зенитка на 8.7 с радиофугасами, есть еще одна на 9.0 и у них есть рлс. Так что у них тоже забрать фугасы, чтоб не мешало пивному геймплею на вертолёте?

пруфы, я вот тоже хочу с Тойоты так делать

247 выдать РФ на 1 ранг прокачки или Веку с 1 ранга. на 4 ранг модулей кинуть

Поиграй на Ми-24В и сам прозреешь как тебя гепарды с лавашами на землю спускают со стингеров, причем пофиг на ЭВУ или СОЭП. Я не буду запускать ради этого повтор и делать скрины, реально влом. Есть мысль что не у всех стингеров в игре одинаковая дистанция захвата гсн, гайжин баланс имхо. Тем более у тебя есть там-сам, который тоже всех нагибать в рандоме будет.

1 лайк

через 15 часов скинь, тогда тебе не будет влом

Не знаю где стингеры хватают вертолет с 4,5 - 5 км, оцелот с 4км разве что корову вроде МИ-24 захватит в переднюю полусферу, остальные с 3км и меньше, даже если 3.1 км - можно даже не пытаться лочить, вероятность захвата близка к нулю

Да пусть возникают. Как эти “желающие” форумные гоблины могут повлиять? Никак.
В таких моментах разработчик должен судить по ситуации в рандоме, а не по нытью какого-то процента игорьков

А можешь кинуть ссылку где качал игру? Я тоже хочу поиграть в тот вартандер, где стингеры такие

У каждого “УНИКАЛЬНАЯ” тундра, тебе не повезло

1 лайк

Ну это как посмотреть. В моей тундре БВМ не танкует по кд боеукладкой (всего 1 раз припоминаю). Тут на форуме многие готовы душу отдать за такое, судя по темам

Ну я тоже не видел танкование боеукладкой, зато видел волшебное бортовое ДЗ, которое съедает лом и танкующий мехвод

Ну на мехводов я насмотрелся еще играя против турмсов. С тех пор стреляю только в щель. Нафиг это ваше нлд

Да где вы такие Стингеры в игре нашли?

1 лайк

У них самоликвидатор как раз позволяет их безнаказанно расстреливать их с Ми-24 штурмами.

Деривация по прежнему не дает спокойно спать свидетелям церкви завышеных крыхастлов))))

2 лайка

Текущая ситуация в рандоме:
-Игроки, которые слились с 0 фрагов дважды, берут Ozelot и сбивают 1-8 самолетов, стоя на респе и используя 1 извилину.
-Игроки на стрелах сбивают всё. Прямо вчера мой напарник-новичек 76 уровня, сделал 6 сбитых из 8 ракет. Причем промахи были только из-за того, что он не послушал мой совет и дважды ракета просто вошла в землю.
-Игроки на type81(c), type93 сбивают всё.
-Толпы 2с38 смотрят в землю и не видят авиацию
-игроки на Бегляйт57 легко сбивают самолеты и вертолеты
-игроки на Стрв9040 иногда сбивают кого то.

Примерно такая ситуация сейчас в рандоме.

1 лайк

Игроки, которые слились с 0 фрагов дважды, берут Ozelot и сбивают 1-8 самолетов, стоя на респе и используя 1 извилину.

Да нифига, беру оцелот вторым респом, ракета часто не доворачивает, су-25 в лоб не берет, довольно легко уходит на тепловые ловушки, вертолеты захватывает с 3 километров максимум

Игроки на стрелах сбивают всё

Та же фигня что и с оцелотом, машины по сути одинаковые

игроки на Бегляйт57 легко сбивают самолеты и вертолеты

У бигли забрали радиофугас, когда конкретно - не знаю, вчера только заметил, теперь бигля мертва, ибо танки не дамажит толком, птуры занерфили, летку снять почти невозможно, стреляешь как на ранней зенитке по сути

Но такой снаряд и комплекс электроники нелегко и недёшево создавать, порою дешевизна эффективнее чем результат