Заcчитывать действия совершенные между прекращением боя и закрытием сессии

Я бы не назвал эти проекты современными.

В картошке, кстати, в зачёт идет весь урон, который ты сделал

1 лайк

Значит я тоже хочу того чтобы мой геноцид союзников бомбой - намеренно или нет - не засчитывалось в случае того если бы я после тимкилла написал бы объяснительную в форме Эссе - “Почему я так сделал,почему я так захотел,что меня сподвигло на это и почему меня должны были понять в таком жестоком и злом мире…”
В таком случае убийства 2 Союзников и 1 Врага Ланкастером - мне бы простили гарантированно)

1 лайк

жду примеры…

не замечал. с другой стороны я и не играл в неё уже очень давно…

Жди

сказочник, палучаица…

Не получается

эх форумчане… все то у них дураки, одни они знают как надо…

Конец боя, это гонг (как в боксе) и не важно, занесён ли в этот момент кулак для удара или уже летит в челюсть, если он прилетит в челюсть после гонга, то засчитан не будет (ещё и штрафных насчитают не кисло). Так и в игре. Против бредового предложения.

1 лайк

Я думал наша игра называется Гром Войны, а не Гром Спорта.

Значит ждём добавления в игру Звук Гонга после окончания матча-битвы)))
Или предложим это…

Расскажи на какой такой “войне” ты прокачиваешь технику и модули путем набивания фрагов в зачет? Какое отношение механика прокачки и очков имеет к “войне” вообще?

С точки зрения “войны” тебе и показывают что твой снаряд/бомба попали и уничтожили противника даже после завершения боя.

А вот начисление ОИ и прочего никакого отношения к “войне” не имеет в принципе. Очки это спортивная механика и она работает по спортивным правилам.

Все справедливо.

3 лайка

о, а почему тогда танковые бои называются танковыми, если они не только танковые? а морские почему? а почему в рекламе написано, что это самая реалистичная игра?
дальше разгонять?))))

Ты не думал. Если бы думал, то изначально понял бы, что это ИГРА и что сервер после надписи “бой окончен”, сразу закрывает игровую сессию со всеми механиками и занимается подсчётом итоговой статистики. Здесь и так есть бредовое состояние самолёта когда он получает маркер сбитого, но при этом ещё 15 сек может стрелять, не надо ещё такого же бреда добавлять в конце КАЖДОГО боя.

Это кирвая адаптация термина Ground Battles из английского клиента, чтоб было понятно даже беженцу из каротохи.

Великий сервер 10-20 секунд занимается сложными подсчетами итоговой статистики, да так что успевает обсчитать взрыв бомбы и уничтожение игроков.

Кстати, да, так оно и есть. Большинство стратегий разработки f2p игр направлены либо на повышение игрового времени, либо на удержание. Потому что именно игровое время хорошо конвертируется в покупки. Это хорошо видно по акциям, БП и марафонам.

тем не менее в темах о создании режима без летунов аппелируют именно к этому названияю. к тому же даже “Ground battles” как будто бы не подразумевает внутри наличия воздушного боя или штурма наземки с воздуха) но тем не менее ты пытаешься в меня этим тыкнуть)))

Да я за вас, с*ки, всю ветку Франции прокачал, имейте уважение к ветерану!

1 лайк