Заcчитывать действия совершенные между прекращением боя и закрытием сессии

Я, тыкнуть, кажется это не я пришел с этим вопросом. А желатели режима без гордых авиаторов пусть желают, я такого нашей игре не желаю.

Салют ветерану от ветерана.

ну тогда возвращаемся к твоей отсылке к названию игры и моему вопросу о других называниях)))

Я бы предпочел не возвращаться, но если вы настаиваете.

Танковые совместные бои.

Морские совместные бои

В рекламе могут быть слова “пожалуй” или “по версии…” что кстати не отменяет её реализма относительно большинства игр схожей тематики

да, пожалуйста. А то сейчас как–то вяло у тебя получается

Главное, чтобы не римский

ну так тебе объясняют, что в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ расчет результатов идёт в соответствии с реальным СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫМ СПОРТОМ, на что ты отвечаешь, что игра НАЗЫВАЕТСЯ гром ВОЙНЫ, а не гром СПОРТА. великолепный аргумент! надёжный как швейцарские часы!

Правила спорта в реальном мире зачастую резко отличаются от правил и механик видео игр. И дело даже не в ограничениях возрастного рейтинга, социальных и моральных нормах. Спорт должен быть максимально физически безопасен. А видео игра должна быть безопасна только для органов восприятия, и ментального состояния. Поэтому разрабатывать игры по спортивным правилам это глупость

Не заметил что последнее время в игре сильна соревновательная часть, в текущий то период однореспового геймплея. Мне всегда казалось что разработчик намеренно развивает идею - каждый сам за себя, и в результате ты больше конкурируешь с союзниками чем с противниками.

Спойлер

Такой спорт настолько же насколько спорт - крысиные бега.

Тут ни “война” ни “спорт” не уместные в дискуссии примеры. Игра с ними ничем не связана, кроме разве что реализма техники и физики. Не стоит сюда тащить какие-то правила войн и спорта. Аргументами они не являются. Речь про игру.

Современные видео игры это экономическая сфера деятельности называемая Развлечение и Отдых

Поэтому лучше полегче с спортом и войной

Откуда информация?

Спойлер

не вижу слова “совместные”

Спойлер

не вижу уточнений и слов “пожалуй” или “по версии…”

да, я прекрасно понимаю абсурдность заявлений, но это реальные примеры форумчан из других тем которые по их мнению являются аргументами, как и аналогичный аргумент ТСа к названию игры…

Небольшой разгон

в побеге из таркова мы не убегаем из таркова
в мире танков нет мира, только пара десятков карт
в громе войны нет грома
в “подземельях и драконах” частенько отсутствуют и те и другие
в ПУБЖ поле всего одно, а игроки имеют имена, а значит не являются “неизвестыми”
в симуляторных боях никто не симулирует

тут уже решение остаётся за разработчиками. получается, что глупые разработчики заделали игру, которая живёт уже больше 10 лет и вроде как даже развивается и зарабатывает…
возможно принятые решения не такие уж и глупые(но это не точно)

для зрителя спорт вроде как и является “развлечением и отдыхом”, за некоторым исключением

Это не мои примеры - это автор аргументирует свою позицию тем что у нас “Гром войны” значит пули должны долетать (дословно).

Любая игра также как и спорт существует по правилам этой игры.
И в любой игре правила это условность.

По правилам игры есть окончание боя. Все что происходит после окончания не должно идти в статистику и еще куда -то.

Не нравится - можно требовать чтобы строго в момент окончания боя игра показывала черный экран и все. Будет менее красиво чем сейчас - но зато глупые вопросы отпадут.

1 лайк

Мне кстати очень понравилось изменение. Жаль что ты не смог получить свою часть фана от этого апдейта

ты в игре буквально соревнуешься с другими игроками(как союзниками так и противниками), но игра не является соревновательной, потому что кто то играет в 1 респ?

это называется КОМАНДНАЯ игра
да, на форуме уже была тема, что играть в один респ выгоднее и с экономической и с точки зрения прогресса по опыту, от чего страдает командная составляющая, но игра по прежнему остаётся командной хотя бы благодаря тому факту, что в игре существует разделение по командам и победа достётся не одному игроку, а всей команде…

ужаснейшая механика, которая даёт возможность подпивасам разменяться при проигрыше в лобовой перестрелке или отбомбиться из самолёта без крыльев и хвоста… одно из худших нововведений, которое вроде как призвано бороться с фрустрацией игроков, правда данная концепция почему то игнорирует фрустрацию игроков, которые как бы сбили самолёт, но он всё ещё жив и вполне себе в состоянии делать то, что хотел…
я уже в какой то теме писал, что раз механика “как бы из последних сил” есть в самолётах, то почему же улитка не пошла дальше и не добавила её и в танки и во флот с поправкой на то, что танковый геймплей медленнее лётного, а значит вместо 15 секунд танку надо давать минуту, а кораблю(чей геймплей ещё медленнее) давать это состояние пока орудия всё ещё выше линии воды? это же логично и “защищает от фрустрации”, не правда ли?

А если это бродяга, пущенный с 20км? Будешь ждать полторы минуты, пока он долетит?

феникс, пущенный с 70км))) ждём)

ну и? Тебе перевод Гром войны не понравился или что? Выше ТС предложил Гром спорта, а я аргументировал, что ни спорт, ни война к этой игре не имеют прямого отношения. Дальше твои контраргументы за спорт ждем, как следует предполагать

И? Как это относится критике предложения дорасчета боёв. Восстанови, пожалуйста, тут следственно причинную связь, чтобы получился аргумент

Как и упомянутых тобой слов про смую реалистичную игру. Собственно как и выше – дальше что? Реалистичная игра как-то должна уходить в плавный фейдаут с работой сервера до конца или с работой сервера до конца минус 15 секунд. Определись

читать буковы сложна!!!111адинадин

оговорился, МАСШТАБНУЮ!
хотя в теме, где это приводилось в пример вроде как раз был скрин со словом “реалистичная” и контраргументом было наличие ДКС, которая является более приближенной к реалиям, но я не нашел такой рекламки…