Заcчитывать действия совершенные между прекращением боя и закрытием сессии

Речь идет только о времени до завершения сессии.

данная тему будет создана мгновенно, если условия этой темы будут удовлетворены, ибо “ЯЖИПУСТИЛРАКЕТУ/кинул бомбу/пустил птур!!!”

Это очень скользкая дорожка. Сначала захочешь засчитывать попадания через пять секунд после окончания боя, потом через десять, а потом и вовсе дойдёшь до засчитывания попаданий всеми боеприпасами, которые были в воздухе на момент окончания боя.

Нет, так делать нельзя. Бой кончился — значит бой кончился.

2 лайка

Никто не запрещает её тебе создать.

Лазерный каб из космоса ещё дольше)

Бой закончился для тебя, когда тебя выкинуло из сессии.

он не понимает))) он хочет дополучить свои 100 ламп и 500 львов и будет дарться на форуме за них зубами и ногтями!!!))

Бой заканчивается тогда, когда закончились очки/время.

Или сделать как у Лесты, что бой просто замораживается в нелепую картинку ?

Буду, потому что они мои, я для них старался

но не успел и обос… облажался)

Увы, но бой закончился раньше, чем ваши старания были сделаны.

Но то что происходит сейчас еще более нелепо, если не сказать крнижово.

Тебе ещё в начале обсуждения объяснили, что ситуации про «почти убил» случаются несопоставимо редко, если сравнивать с «обычным» окончанием боя. Ради этих редких случаев не стоит портить привычные анимации окончания боя.

Не первый раз встречаю тут игроков ВНЕЗАПНО начинающих обсуждать сорта пастеризованных продуктов…

Кхм, у кого что болит, тот о то и говорит, как говорится. Давай так – я в сортах вашего гуано не разбираюсь. Поэтому буду говорить исключительно за игру

в предела игрового реализма это очень забавно и играбельно

вот не вижу тут фрустрации на эту тему, скорее наоборот фрустрация была по поводу того что пилот жив, а ничего значимого по результатам игры сделать не может

Впрочем если есть желание запили новые темы поверх старых о добитии самолетов, обсуди с кем-нибудь раз всё ещё дымиться. Так как это офтоп, то больше от меня комментов по фатальным повреждениям тут не будет

Мне не надо объяснять, у меня таких ситуаций каждый день хватает.

исключительно если смотреть с точки зрения сбитого. когда в лобовой сбил самолёт, о чем игра тебя оповестила надписью “Самолёт сбит”, а он просто взял, расстрелял тебя, довернул, сбил ещё одного, довернул разбомбил базку, довернул, сбил ещё одного - это уже не выглядит весело…
ровно как и ситуация, когда ты на зенитке сбил бобра, а он пролетел ещё 5 км откидал 20 бомб, после чего закошмарил тебя с курсового…
эти моменты с точки зрения победителя выглядят как будто бы не очень весело и честно…

За всё время, только вас это в какой то степени зацепило.

выходит ты постоянно опаздываешь) аккуратнее с девушками, там дело не закончится парой тысяч львов)))

Я готов делиться с ним серой а лампами, если он успокоится. Реально жалко, что у человека случается печаль и «фрустрация» от такого.

Сочувствую)