Заcчитывать действия совершенные между прекращением боя и закрытием сессии

Реально, там придётся ещё 18 лет донатить ради посредственного геймплея без каких-либо изменений.

1 лайк

ещё и техника может обидется и тогда даже геймплея не будет, а за задержку доната будут штрафы в виде доп доната, либо лишениями в доступе к прочим возможностям игры и отбыванием в комнатах для забаненых.

1 лайк

Очень сложно читать твои буквы, не поверишь. Особенно без знаков пунктуации, с множеством ошибок, с неуместным капсом и непонятным количеством скобок и восклицательных знаков.

Если аргументы у тебя закончились и ты окончательно перешёл на личностные суждения о том что ме трудно, а что нет, то пиши мне в личку какой я умный и красивый. А то другим комментаторам в теме будет уныло читать этот базар.

Если ты играешь там в пинг понг, или в хpеH пойми в что, то тоже в личку.

Дальше. Это что вообще за комментарий третьего игрока? Он к чему? Ещё раз… Соберись! Сформулируй ясно и лаконично связь работы сервера в последнии секунды боя и название игры. Иначе твои комментарии это какое-то бессвязное мычание для меня.

Не надо масштабировать и обобщать. Углубляйся в тему и ищи новые детали и источники информаци. Реклама гайджинов никаким образом не гарантирует подсчет результатов боя тем или иным образом, не имеет отношения к теме разговора. Скрин не нужен.

Лол. Соревновательная игра в которой на каждом шагу тупой рандом. Вася и Петя на одинаковых танках произвели одновременный идентичный выстрел. У Пети подрыв бензобака - ваншот. У Васи бензобак сожрал снаряд - 0 урона.
По этой причине и все соревнования проводят сами улитки, для своих.

1 лайк

каким образом механика (криво?)работающая на рандоме отменяет соревновательность игры?

Вы уж определитесь, то ли это крайне редкая ситуация, то ли с данной механикой всю ветку за бой выкачают.

ирония, гиперболизация, сарказм? не, не слышали…

Причём тут это ?!

У вас есть чёткие рамки боя. Всё, что не попала в рамки проведении боя - не засчитывается.

Это тоже самое, что требовать возврат за просроченный билет в кино.
У вас были конкретные временные рамки боя.

Против. Вообще надо блокиррвать ствол после того, как бой завершен

Сначала у вас был ответ что слишком жирно, всё за один бой выкачают.
Потом, это вообще редкость никого не задевает.
По итогу механика не даст миллионы опыта и серебра. А игроку (за чьи деньги проект существует) будет приятно что самолёт который он поджог и оторвал крылья всё таки зачтётся несмотря на то что сервер решил что он сбит только через 0.001 милисекунду после окончания боя.

Доброе утро…

Самолёт с фатальными повреждениями и так будет засчитан в статистику как фраг.

И вам не хворать.
Почему-то некоторые поджоги сервер не считает фатальными.
А фатальное (мгновенное) уничтожение через 0.001 миллисекунду после таймера сильно отличается? Игроки разжиреют?

Потому что факт пожара не считается фатальным.

Считаю что нужно отбирать управление у игрока в момент завершения боя, либо отключать урон, дабы избежать подобного. Ситуации когда ты видел как противник взорвался от твоих снарядов, но это “не считается” действительно немного неприятны.

а мой то за что подтёрли?! я ж ни оскорбил, ни банвордов не использовал…
Columbus_13 ну не стукай! :(

Видимо в “Киберспорте” от Улиток на многих Рангах идёт “Битва Камней”)))
Только неясно как считают победителя - тот кто больше всего перекемперил или тот кто захватил больше точек?)))

У некоторых самолётов и пожар и оторванные крылья и выбитые двигатели не считаются фатальными, но по итогу приводят к смерти.
Интересно у Вас по сути нет никакой ответственности. Могли ответить (уклончиво) что серверная часть не позволяет.
Зачем включать режим быдла с “игроки зажрались! Хотят за один бой ветку выкачивать.”?

Вот как приведут - так и засчитают.

Вы это сами сочинили и восприняли лично для себя не поняв иронию.

Ещё раз. У вас есть конкретные временные рамки, вот успевайте всё сделать в этих временных рамках.

Тут нужно задать вопрос “А зачем нужно СПД вообще?”,если Самолёт либо умирает от Гибели Пилота,либо Самолёт разваливается в воздухе или уничтожается от лишённых крыльев,а до прожарки Самолёта пожаром - доходит в единичных случаях. Да и от попадания в самолёт Ракетой - прожарка очень редкая,а там его добивает то что крыло оторвалось или Пилот помер,так что этот случай не в учёт.
Также и про Вертолёты - их разрушают целиком в ноль,но СПД в игре присутствует и становится бесполезным модулем сам по себе - ну дадут если и потушится,а вертолёт уже падает к земле на смерть или уже разрушен.

немножко фоточек про повреждения