Заcчитывать действия совершенные между прекращением боя и закрытием сессии

на Do 335 B-2 через попадание горю, так что СПД спасает постоянно…
по сути любой самолёт с более чем одним движком будет выживать через раз благодаря СПД.
у одномоторных всё куда более ситуативно.

Не спорю что на Дошке может пригодится.
Но изначально Речь была про Самолёты Предпоследних-Последних Рангов - там появляется СПД повсеместно,а отлетают все раньше чем СПД пригодится - разрушение самолёта или убийство Пилота происходит раньше чем что-то загорается для нажатия на “6”,вот в чём смех - и СПД отпадает в эффективности как полезный модуль - он же не пригождается на деле,а не на бумаге как могут сказать мне в ответ.
Наличие Модуля в состоянии и использование его 1 раз в 50-100 боёв - не значит что он помогает:
Самолёт разрушается чаще чем начинает гореть - что в плане спасения - не помогает,пользы от СПД нет.
И Вертолёт подбивают в состояние верчения или развала корпуса настолько чаще чем оно горит - Горение может быть в момент падения без управления и оно не спасает - надобности же нет.
Речь была о вещах выше,но я правда не спорю что на Рангах Ниже это может помогает,хотя с стороны Бомбардировщика - СПД то есть,а тушится тоже не приходится - умираешь раньше чем начнётся пожар,а если и начнётся - то его тушение не предотвратит смерть,самолёт уже падает.
Ситуация честно двоякая,вот правда.

чот не заметил в какой момент тема перешла про самолёты топ рангов…
на топ рангах тоже есть самолёты с 2мя двигателями, которые так же выживают, если выгорает один движок и могут долететь до базы на втором. да, это происходит не часто, но такая уж модель повреждений у лётки…
тот факт, что на летаках в поколениях, где вооружение значительно превышает устойчивость техники к повреждениям модуль не сильно эффективен не отменяет того, что на тех же бобрах он позволяет жить после восьми(восьми, Карл!) поджегов. это из личного опыта.
семейство камовых может не согласится с тем, что огнетушитель не нужен)))

Но я не понимаю чем оно мешает сейчас? Я до сих пор не понимаю смысла темы - порой мне помогало то что бой кончался и меня убивал Кемперящий Игрок весь бой что там стоит на своей базе,за камнем,под камнем,на камне,за низиной которая только доступна-подьезжается с стороны Спавна(Пепельная Река,если ехать справа - то чтобы забраться на гору - нужно подсветить себя вражеским спавном и уничтожить эффект неожиданности убить того кто там стоит),рельеф местности на конце карты который внезапно не срезан(Хюртгенский Лес слева от одного из спавнов сверху от дома,где можно в некоторых местах быть в низине и уничтожать игроков),стоящий весь бой у вагона(Сталинград где точка А) и прочие мелочи которые рождаются из-за того что Левел-Дизайн за 10 лет не улучшился,а его компенсация за последний год стало ограничение карт метр на метр без возможности обхода(Много таких карт где были обьезды,а теперь красные линии - где красные линии - раньше были обходы,а где противотанковые ежи и бетонные “треугольники” - старый метод вьезда в одну и ту же область).
И мне платить за ремонт не приходится за то что меня так убил в конце боя тот кто ничего не сделал в течение всего боя,а предпочитает стоять за своей базой или насиженного места.

Интересно,хочу задать вопрос вне темы многим людям:
А почему не предлагает никто Анти-Кемпер Систему или есть какое то табу на это? Ранги изредка начиная с 5.7 по 11.7 уже начинают помирать и загибатся геймплейно из-за всего того что я описал,а за пассивный геймплей то чего не является Лёгким Танком,Пт-Сау и Артиллерией - никто не сгоняет их или не выкидывает в ангар с штрафом за пассивность(Ну есть много случаев где если урон не наносишь - тебя кикает). Если кто такое и создаст,то сразу проголосую,сообщите,буду рад такому

Лучше моментально затемнять экран и грузить ангар сразу по окончанию боя добавив в окно загрузки плашку итогов, во избежание вот таких от бессмысленных хотелок.

Ланкастер и наподобие Бомбардировщиков - зависит от ситуации,но как и многие знают - можно сбить с несколько залпов и ты летишь на дно. Сужу по старым данным,мне неясно как сейчас,ибо играть на Бомберах перестал - зная какой это несправедливый геймплей и то как многие нападают на тебя сразу завидев.
Ну позволяет,но это “позволение” работало на Ланкастере тогда когда уже хвоста нет,а ты падаешь на дно - что сводит на нет его полезность в данных ситуациях.
И я не спорю,но я как вижу и как играют на Последних Рангах - СПД бесполезно,один раз меня сожгли,но не было СПД выкачанного чтобы потушится и это был единственный раз когда это произошло - ну может я бы и выжил,но после долгого времени мне видимо не повезло на то чтобы меня ещё раз так подожгли - либо ваншоты,либо разбитие - что в таком случае считаю немного бесполезным то чем не пользуешься по существу-по факту.

Это прикольно если вообще выжил и долетел до Аэродрома,я помню на Митсубиси после Фронтального Боя - без крыльев за счёт большой скорости - долетел до Аэродрома и выжил) Было так два раза и это было так прикольно)

Ну можем на этом завершить,не хотелось бы чтобы наше обсуждение удалили или нам что-то выписали,я не помню какие тут правила - можно ли обсуждать тут то что не относится к Теме или нельзя.
Но Спасибо за Общение)

Кемперам так затемнять экран и закидывать их обратно в ангар,Если не наносишь урон врагам,а правда,хорошая идея)
Напиши тему,а я проголосую)))

Ухх нафлудили.

А почему так много «против»? Здравое же вроде предложение

Надо воевать спортивно, говорят. А то мы тут военные преступления совершаем, уничтожая противника после зеленого свистка, и еще наглость имеем требовать что-либо за это.

ок, давай, расскажи мне в какой момент данные отправляются на сервер, когда прозвучал зелёный свисток или когда тебя выкинуло из сессии?
то, что происходит после свистка отображается на сервере или только у тебя на клиенте?
если после свистка данные не уходят на сервер - то надо переделывать систему отправки данных, если уходят, то надо делить данные на данные за бой и данные после боя, которые пойдут в персональную статистику, чтобы они не влияли на результаты боя. в таком случае отображение итогов боя до выброса из сессии становится не корректным и его тоже надо переделывать. и всё это ради того, чтобы ты получил на 100 ламп больше раз в десяток боёв… отличная идея, уолтер!

Понятия не имею - передаются данные после окончания боя на сервер или нет - но это легко проверить посмотрев серверный повтор. Мне лично лень проверять.

ну так и вопрос был не к тебе) у нас тут есть экспирт - пусть исследует)

Я думаю, вопрос стоит в техническом плане. По моим наблюдениям, очень часто бывает, когда очки заканчиваются, а бой - именно бой, результаты которого засчитываются, продолжается ещё 5-10 секунд, а иногда и больше, и только по их прошествии в логах выскакивают награды.

Да ответ тоже не столько тебе - просто тут несколько раз уже за тему этот момент всплыл. Это можно проверить и в общем то - если на сервере бой заканчивается строго в момент окончания, то тему в принципе можно закрывать.

ну ТС может только ныть на тему “дайти”, а проверить то, о чем речь идет уже не первый раз - не может. отсюда вывод: тема не для разбора, а для нытья…

А можно ещё по справке с работы марафоны засчитывать, типа не успел марафон марафонить, работу работал, и тебе там купончик торгуемый, ну или что там вместо приза.

Чем больше мусорных темок на форуме, тем выше шанс что кто-то обратит внимание на действительно годную, очевидно

1 лайк

В повторах прекрасно видно что сессия продолжается еще секунд 5-10 после отображения результатов, последний выстрел в данном бою был сделан прямо перед отображением результата, этот момент отчетливо виден если использовать свободную камеру, в этот момент тебя перебрасывает обратно на вид от корабля, а сессия тем временем продолжается и снаряды летят дальше почти долетая до противника и вот тогда уже наступает конец сессии.
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/181474651863963325

Что такое 5-10 секунд для тундры - это долетевшая рокета, упавшая бомба, захваченая точка, перезаредившийся и выстреливший танк. Шах и мат спорщики.

пс. Очки вытекли еще за секунд 10 до показа результатов.

Вот Михалков полный бред несет. Я утверждаю что между нами и галактикой Андроменда летает заварочный чайник Рассела. Опровергнуть это никто не сможет, значит никто не должен в этом сомневаться.